Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

хочу, чтоб так случилось

хочу чтоб в медакадемию нельзя было поступить за деньги и учится там за деньги, хочу чтоб врачей было больше, чтоб они хорошо получали и сами приезжали к больным детям домой. Хочу, чтоб они сразу ставили диагнозы, а не мучали неделями...кстати анализы я пошла сдавать с Савелей сама, потому там долго бодалась с врачами...
а еще хочу, чтоб дети не болели, чтоб мужья не уезжали в командировки, чтоб комары не кусались больно, чтоб от съеденного пироженого не толстели, а после бессонной ночи не хотелось повеситься....
а еще мы были у нового врача с Федей. Она сказала что все ужасно плохо...но она НЕ ПОНИМАЕТ почему! Все исследования что мы сделали хорошие...решили кое-что переделать...настраиваюсь морально на операцию...скоро уже...
А Федя тем временем любит стоять, держась за мою шею. И так при этом визжит и хохочет!!!!!!!Но стоит только на одной ножке, вторая просто приставлена на носочек((((
и вобще смотрю на него и думаю. сколько же еще страданий ему-сладкому мальчику прийдется пережить((((((

16.05.2005 23:02:49,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, читаю тебя и думаю а может уже пора( не кидайте памперсами) нк к тому экстрасенсу что ты собиралась? Ну что же это такое? Успокаивает то что за черной полосой обязательно наступает белая. Держись Оль. Мне вот доктор неделю назад сказал :" Абцесная ангина ." Так больно было. а потом добавил " Но есть хорошая новость, это проходит" Пусть у Вас побыстрее все проходит. Может Савелька так внимания требует? 17.05.2005 21:15:48, Lanatim
Оль, не падай духом! ты сильная и любящая мамочка, тебе хватит сил, чтоб пережить и преодолеть все эти неприятности!! держись, мы с тобой!!! 17.05.2005 17:56:09, Webgirl
Оленька, держись! пускай все наладится скорей! 17.05.2005 17:23:24, Janet
держитесь!!! все бует хорошо, обязательно будет 17.05.2005 12:14:31, ласточка
pelenka
ох, Оля.. держись!!! Все у вас получится!!!! 17.05.2005 11:14:43, pelenka
Gogoni
:( согласна с тобой! держись Ольчик!! всё будет хорошо не так ли?? ты такая сильная! 17.05.2005 11:11:39, Gogoni
Панамка (Олежка)
А я вот зажала кулачки и верю в вас....держись Оль 17.05.2005 10:03:00, Панамка (Олежка)
Олечка ,я тебя прекрасно понимаю, у моей Катюшки тоже большие проблемы - и бронхиальная астма ,и сердечко. Возможно, прийдется делать операцию на сердце, время покажет...
Надеюсь, что все у тебя будет хорошо, действительное так важно найти хорошего врача, чтобы полностью ему довериться... Я такого пока не нашла:((
Терпения тебе ,малышам - здоровья, папе - высокооплачиваемой работы, но без командировок.....
17.05.2005 09:53:23, Sega
Мэри Поппинс
чет я раскисаю(((еще муж снова укатил..оставил нам на жизнь 10 рублей, еще 10 нашла под клавой.... 17.05.2005 09:50:57, Мэри Поппинс
Олечка держись!! все будет хорошо..верь!!! мы ж верим..
у меня вот у подруги тоже у малыша с ножками беда...
17.05.2005 09:30:35, Еленка и Тимон
Штуша
Держись, Оль! 17.05.2005 09:22:16, Штуша
Polaris и Карасик
Оль, держись, дорогая! Надо всегда надеяться на лучшее. Бог даст все будет нормально, вылечите Федорку. Пусть на это уйдет время, но главное результат. А мы за тебя и твоих мальчишек кулачки без проблем будем держать! 17.05.2005 09:13:06, Polaris и Карасик
Олечка,я тебя поддерживаю! На все сто процентов.

И желаю твоим мальчишкам - здоровья! Федюшке - {ничего писать не буду} - кулачков, кулачков, кулачков!!!!
Тебе - сил и терпения!
17.05.2005 08:41:20, lecola
Оранжевая
А ты с Румянцевым держишь связь? 17.05.2005 02:03:38, Оранжевая
Мэри Поппинс
а ты еще с пузом? Бегом рожать! 17.05.2005 09:37:41, Мэри Поппинс
Оранжевая
А я еще с пузом, рада бы рожать да не хочет она пока....
Так что с НикЮр - общаешься?
17.05.2005 11:22:36, Оранжевая
Oazis
Все будет и должно быть хорошо, потому что на вашей стороне возраст, природа, врачи, время, любовь и вера, а на той -только болезнь. 17.05.2005 01:26:03, Oazis
Tyka
Олечка держись!!!! И верь, что все будет хорошо и все твои хотелки исполнятся!!!!! За Феденьку будем крепко кулачки держать!!! 17.05.2005 00:53:15, Tyka
Ната бронеТёмкина (2,4)
Олечка держись!!! Ты нужна своим сыновьям счастливая и безмятежная, как бы тяжело иногда это ни казалось!!! ты умничка и все-все-все выдержишь и со всем-всем-всем справишься! ведь рядом любимые существа - есть ради кого жить и бороться!!! счастья и здоровья твоим мальчишкам! мы вас очень ЛЮБИМ!!! 17.05.2005 00:05:21, Ната бронеТёмкина (2,4)
главное сейчас, чтобы малыши твои не болели! а муж вернется, врачи - да бог с ними вообще... Оль, держись! 16.05.2005 23:51:35, Абиссинка
Все образуетя. Ты самое главное сама держись и духом не падай. 16.05.2005 23:46:42, Юлька- Ёлка (Катюха + Макс )
eka
Оль, все будет хорошо, че слово. Ведь уже стало лучше! А это только начало. Давай-ка, не вешай нос, все наладится. Ты просто умничка, и деткам твоим ОЧЕНЬ повезло с мамочкой! 16.05.2005 23:46:17, eka
Niko
Терпения и удачи, врачей хороших на вашем пути, и боооольшой уверенности что все будет Оки! 16.05.2005 23:45:30, Niko
nata2703
Оль, ну будь еще немного сильной, Федечке все передается, настройся на операцию и хороший исход, наши мысли действительно материальны! Ты большая умница, все у вас скоро начнет налаживаться! 16.05.2005 23:36:33, nata2703
я подержу за твоего Федьку кулачки.Так жалко его, но я верю, что ты все выдержишь, и ты его еще догонять будешь! 16.05.2005 23:30:45, Шоколадка
это хорошо, что ты так много хочешь! :-) Значит все так и будет - и про комаров и про пирожки, и про академию. Плохо, когда уже ничего не хочется.
А с Федей - он и не вспомнит когда вырастет никаких врачей и проблем. Будет как все детки. А то что мама за это время переживет - на то она и мама...
Мы тоже боремся - и с собой и с врачами и с комарами и я уже убедилась - на что будешь настраиваться и во что верить - так и будешь жить.
16.05.2005 23:17:27, Таха
avanat
Да,Оль держись, мы верим , что все наладиться надо еще немного набраться терпения и сил и вы победите всякую бяку. 17.05.2005 10:06:33, avanat

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!