Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отказ от еды

Девчат, помогите! Нам 1 и 7, после энтеровирусной инфекции в январе моя и до того "малоежистая" дочка вообще от еды отказывается. Нормальную еду просто не ест или выплевывает, а требует то, что любит - сыр, "Шармельку" (ну, зефир), печеньку и т.п. Пробовала "воспитывать", давать только "правильную" еду - день может вообще не есть, на второй мои нервы не выдерживают и даю, что просит. Понимаю, что неправильно, но ... не могу!!! Ну не хватает пед. таланта. Что делать-то? Дальше воспитывать или давать, что просит - лишь бы что-то ела? Сил больше нет с едой кормежкой!!!
16.05.2005 18:10:15,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
Ну, если вам это поможет, то представьте себе в красках как от шармелек-печенек и сладовстей вообще развивается кариез и как потом стоматолог будет сверлить детке зубики... Меня эта картина всегда останавливает:)
Так что выход один - просто не покупать сладости вообще, чтобы не было соблазна дать ребенку. На "нет", как говорится, и суда нет.
16.05.2005 18:52:51, Tiffany
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
согласна 16.05.2005 23:25:13, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!