Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

апельсины, в том числе фрукты

Последнее время особенно стало бросаться в глаза то ,что ТЕмка не любит фрукты. Раньше лопал пюрешки и абрикосовые и персиковые. БАнан уже тогда (до года) невзлюбил. Ближе к году полюбил апельсины и мандарины.Ну яблоки. Груши ни в какую. На выходных привезли ему киви, кусил разок, сказала КАКА и все....
В субботу на полдник дали ему апельсин, он его отталкивает, кричит, мол не надо. ПРишла бабушка, ей отдали. Она ему протягивает, история повторяется. Она говорит, мол я положу в карман, дома покушаем. Он кричит, залезает к ней в карман, вытаскивает и отдает воспитателю :))))))))))
Короче, не любим мы фрукты, максимум на что он может сподобится - это яблоко, долечка малюсенькая, и то затаскает,пока всю грязь не соберет, пару раз кусит и выбросит.
В общем ужас.
16.05.2005 13:16:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
по-моему, если в остальном питается хорошо - ну и фиг с фруктами, если не хочет. 16.05.2005 21:01:20, fri
У нас тоже самое. Мы лучше кусок мяса смолотим. Пюре фруктовые - это вообще проблема. Максимум - долька яблока. Хотя обожает свёклу, огурцы, сельдерей. А у вас как с овощами? 16.05.2005 19:42:06, Подсолнух и ёж
с овощами также как с фруктами. Максимум что он может попробовать огурчик. пару долек. Капусту тут решила ему натушить, поковырялся, уделался и сказал что кака. Но в садике все ест и капусту тоже. 17.05.2005 13:35:30, Бяка&Артемка-Пузяка
Утка
о! это не наш случай:))мы и "писин" требуем, и "инку", и "банам", и уж "лягидки" лучше не показывать:))) 16.05.2005 13:48:40, Утка
какая прелесть, а инка - это мандаринка :))))?
ой, лягодки-черешни появились, надо попробовать :)
Слышала сегодня в новостях, что не будет в этом году дешевой черешни, нащи запретили ввоз фруктов из МОлдавии :( так и будем наверное лягодки за 350 руб. кушать :(
16.05.2005 14:00:22, Бяка&Артемка-Пузяка
Утка
"лягидки"-это клубника:) а черешню я молдавскую не люблю, я узбекскую люблю, но черешню Натаха еще прошлым летом ела, только успевай косточки вытаскивать:) 16.05.2005 14:30:55, Утка
ну так вы и старше нас :)))))) мы только сок делали и из ложечки давали. 16.05.2005 15:26:39, Бяка&Артемка-Пузяка
Tatachka
у нас периодами ест - то все, то ничего 16.05.2005 13:35:59, Tatachka
правильно говорит кака! :) напхали небось химии всякой в этот киви! да и апельсинам уже не сезон у нас, а из-за океана пока довезут, обраюотают всякой фигней! я сейчас бананы только даю изредка. мы вчерась чуть розовую клубнику у бабушки на грядке нашли, филька сожрал мигом :) вот ждем, когда покраснеет :) 16.05.2005 13:24:34, Абиссинка
эх, у нас бы хоть лужи бы между грядок высохли, какая уж там клубника. Эту, нитратную покупную тоже попробовал и не стал есть. Но ее и вообще никто не стал есть :)))))))))) 16.05.2005 13:32:10, Бяка&Артемка-Пузяка
Машка до сих пор фрукты не ест.Хотя в виде пюре, когда маленькая была, ела.Разве, за компанию с кем-то может кусочек яблочка съесть. 16.05.2005 13:21:59, хемуленок

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!