Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про дорожные знаки

Вот что я решила у вас спросить: Как ваши детки реагируют на дорожные знаки на проезжей части??
Я своему как-то рассказала про светофор (т.к. он канючил в коляске, нужно было заболтать). Думала, что не слушает он меня, не понимает.Теперь показывает рукой почти на каждый дорожный знак с вопросом в глазах. Особенно на те, на которых нарисованы машина, автобус, грузовой транспорт, пешеход, ну и "кирпич". Как отвечать ему?? Не помню я их все названия :))))
13.05.2005 21:19:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
выучи и отвечай - тебе тоже польза будет :) 13.05.2005 21:56:56, Нюшкин-Хрюшкин
Да уж, никуда не денешься. Если уж объяснять - то сразу правильно. 13.05.2005 22:30:54, Albina, Maxim ( 1 год)
Ина & Диаша
я об'ясняю просто что они означают 13.05.2005 21:40:38, Ина & Диаша
Это хорошо, когда знаешь:)) Придется мне повторить. Не готова я была:) 13.05.2005 21:44:55, Albina, Maxim ( 1 год)
Ина & Диаша
ну... интуитивно пока начинай :)) 13.05.2005 22:12:17, Ина & Диаша
У нас этому очень любит учить папа :)) В результате каждый раз, когда мы с Сенькой выбираемся погулять, следуют постоянные возгласы типа "Мама! А это то такое, наешь? А Сеня наааает! Это кипить! А это - гАвная доррога, а это - писиходный переход, а это, а это, а это..." :)) Иногда начинает кипеть голова :))
А вот Ксюха, когда малая была, вообще не реагировала никак. Светофор знала, и всё тут, хватает :) . Только лет в пять её папаня заинтересовал. А Сеня на светофорах к прохожим привязывается :)) Говорит:"Тётя, видишь, краасный сьвет, низя ити, той, той, низя! А када зюёный - тада можна" :))
13.05.2005 21:39:44, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 дня))
Придется книжку с дор.знаками найти (где-то лежит, далеко), повторить, т.к. права 8 лет назад получала, все забыла. А муж без прав, вообще:)) 13.05.2005 21:43:33, Albina, Maxim ( 1 год)
Я права получила десять лет назад, и тоже ничего не помню...)) 13.05.2005 21:53:00, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(3 дня))
Мусулунга
Мои никак не реагируют, ни старшие, ни младшая. А я уж сколько раз их пыталась заинтересовать, чтоб было чем в дороге заниматься. 13.05.2005 21:31:16, Мусулунга
Да заинтересуются еще...:)) 13.05.2005 21:44:08, Albina, Maxim ( 1 год)
Мусулунга
Ага, когда машину захотят:))) 13.05.2005 21:55:37, Мусулунга
Это точно!;) 13.05.2005 22:29:42, Albina, Maxim ( 1 год)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!