Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anyuta

Проблема №1- одеть памперс

Да=да у нас ( 1,1, парень) это самая большая проблема. Одеваем обычно вдвоем - я и папа, я и моя мама. Кладем его на спину на кровать, в руки ребетенку даем что-нибудь никогда еще им не виденное ( мне кажется уже нечего больше показывать), желательно в две руки, и ставим рекорд по скорости надевания памперса. В рекламе по телеку показывают - тихонько лежат малыши, а у нас... Если ничем его не занимать - никогда в жизни не одеть. Так у всех, или только мой такой озорной?
05.09.2001 13:32:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
эх-хех у нас также :)
я на это смотрю философски и стала приобретать памперсы в виде трусиков - одеваются быстрее и нет таких проблем. Но они дорогие :(
05.09.2001 23:28:53, Пластилиновая ворона
Ludmilka
И у нас. Папа с бабушкой надевают памперс вдвоём, я и няня справляемся в одиночку :-)) Если кладу на диван или на стол, даю в руки всякие штуки, Если ребёнок ложиться не хочет, меняю памперс на ходу (навострилась :-) ) 05.09.2001 17:33:31, Ludmilka
Анют, вчера в конфе " От рожд до года" девочки делились своими ноу-хау в этой области, много интересного.
А я повторюсь: У нас над ванной , на стенке приклеены наклейки: очень красивые кошечка и собака. Ребенок ставится около ванны, лицом к наклейкам, жержится сама за ванну и балдеет от зверюшек, а в это время родители делают с ребенком все что угодно.:-)))
05.09.2001 17:25:06, Cloud9
Та же беда. 05.09.2001 16:18:08, allila
Mamaoss
U nas tak s 7 mes. Mz pereshli na LIBERO i HUGGIES TRAINING PANTS, kotorze trzsikami. Odevaem stoja. 05.09.2001 15:44:04, Mamaoss
Агата
У нас то же самое - началось 3 мес. назад. Сейчас нам почти год. Сначала я научилась надевать памперс (штаны, носки) когда Макс лежит на животе. Теперь одеваемся стоя или иногда пол-минуты он может полежать на спине, ноя пою пионерскую песню какую-нибудь. 05.09.2001 14:55:47, Агата
Точно-точно, было такое дело. В этом же возрасте. Проблема не исчезла даже с отменой памперсов: теперь трудно одеть вообще что-то - бегаю за ребенком по всей квартире и загоняю в угол либо давлю на жадность: "А мама себе сейчас оденет и будет красивой, а Даше не достанется". Жадность побеждает и ребетенок с визгом несется отнимать у мамы одежку. За лето Дашка привыкла ходить босиком и почти голышом, так и сейчас - снимает с себя все, бегает холодная с ледяными ногами (до икоты доходит), но одеваться не хочет :-)) 05.09.2001 14:44:25, Polett
У нас так же! Если рядом нет папы, то даю в руки что-нибудь интересное. Обычно тюбик с кремом или, например, капли для носа. Началось это около года, когда мы убрали пеленальный стол. Вот на нем всегда лежал спокойно и стойко терпел смену подгузника и чистку носа-ушей, а на диване - просто беда! 05.09.2001 14:35:31, sima
У нас то же самое. Началось где-то месяцев с 8. Сейчас нам 1год и 4 мес. Все продолжается 05.09.2001 14:33:21, Алла3


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!