Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eka

Прошу совета

Расклад такой. Ехать к родственникам или на курорт?
Что имеем: тетку и двоюродных сестер в (на) Украине. В Запорожье. До Киева самолетом, потом ночь поездом. Условия конечно не очень, но
-черешня в собственном саду;
-куча теток, которые понянчатся с ребетенком;
-мама приедет, понянчится с внуком.
Кто живет в отрыве от родственнико( ближайшие за 2,5 тыс км)- поймут последние 2 аргумента.
Или полететь на какой-нить берег турецкий. На все включено. На те же 2 недели. Затраты примерно одинаковые. Что бы вы предпочли? И чем бы руководствовались?
13.05.2005 01:28:25,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
К родственникам.
А в Турцию потом съездите, когда ребенок подрастет и будет тусоваться с аниматорами и на горках детских. Тогда и вам отдых понасыщенней будет.
13.05.2005 20:48:39, Nina N
а зачем так героически добираться до Запорожья? самолет-ночь поездом? Просто поездом фирменным "Москва-Запорожье" не хотите? 20 часов (в 15 отправление, часов в 8 утра в Запорожье прибудет). И проще добираться и много приятнее:)

Я бы поехала в Запорожье. Во 1-х, на больший срок, во 2-х, последние ваши 2 пункта (мама, родственники), в 3-х, маленькому ребенку тот климат лучше, чем жаркий турецкий, в 4-х - натуральные фрукты, а не химические турецкие, в 5-6-7...134-х - я люблю этот город:)

В Турцию - завсегда успеете:)

Эх, завидую просто! Мне б туда хоть на пару:))
13.05.2005 15:00:48, Vanilla
eka
из амстердама не ходит поезд 13.05.2005 15:47:34, eka
:))) конечно! извините:) А до Киева прямой? И все равно - вы прикиньте - может через Москву удобнее получится? 14.05.2005 00:15:00, Vanilla
eka
о Киева самолет 14.05.2005 02:03:38, eka
Nanik
Только на курорт. Подальше от теток-родственников. Но это мое имхо. я не выношу, когда вокруг меня и ребенка носятся, сюсюкают и делают все не так, плюс раздают советы. К родственникам поехала бы только при условии, что четко знаю: они не такие. И вообще, люблю я берег турецкий :-))) Хорошо там, да и условия, конечно :-))) 13.05.2005 10:44:30, Nanik
KaTYa (2,4)
К родственникам,когда еще всех увидите,с ребенком опять же понянькаются. 13.05.2005 08:37:03, KaTYa (2,4)
Утка
к родственникам:)в Запорожье- ляпота:)))кроме того, черешня стОит любых "Все Вкл" в Турции:) 13.05.2005 08:10:24, Утка
Niko
Я бы к роственникам. 1 - в Турции летом очень жарко, 2 - кайфа от отдыха с малышом в Турции мало (рафтинг проблемен, поплавать с мужем невозможно, дискотеки и вечерние рестораны под ?, 3 - я боюсь в отелях бассейнов, зная своего мелкого я уверенна, что вылавливала бы его ежечастно, 4 и главное - никакая Турция не заменит ребенку общения с любящей и балующей родней! 13.05.2005 02:47:44, Niko
eka
мерси 13.05.2005 02:51:19, eka
я бы к родственникам. с точки зрения собственных ягод и общения с родственницами- хорошо это,особенно огда так дозированно:) 13.05.2005 02:06:51, Fluff
eka
пасиб 13.05.2005 02:51:29, eka
я бы к родственникам поехала, тем более с мужем же - какая-никакая, а помощь :) 13.05.2005 01:53:26, Нюшкин-Хрюшкин
eka
мы с тобой знаем про какую-никакую.... 13.05.2005 01:54:39, eka
это да... но физическую мощь можно же использовать на полную катушку :) 13.05.2005 01:57:22, Нюшкин-Хрюшкин

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!