Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

ОПРОС

Что-то я сегодня расписалась!
Девочки, скоро мне предстоит приятное событие, у меня должен родиться внук. Я вот с каким вопросом. Что бы мне такое подарить им на рождение? Вроде и сама недавно рожала, а вот голова не работает! Вот чему бы вы порадовались, или радовались таки? Что малышу подарить? Про родителей я не спрашиваю, тут я более-менее представляю. Всякие коляски-кроватки они купили сами.
12.05.2005 00:32:41,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
stasia
В складчину можно подарить хороший цифровой фотик. 12.05.2005 14:42:37, stasia
stasia
Турничок, кенгуру либо слинг, возможно, автокресло-переноска. 12.05.2005 14:14:39, stasia
Ирка с Темкой
Я бы очень порадовалась турничку и радионяне, которая до сих пор нужна была бы, особенно на даче, но уже рука не поднимается покупать, до сих пор жалею, что не купили сразу. 12.05.2005 14:00:52, Ирка с Темкой
nata2703
у нас хорошо пошел развиваюший коврик - долго играл
мои родители еше мобиль классный с мишками подарили, тоже наверное до полугода развлеклася
12.05.2005 13:59:37, nata2703
Mash
А нам бабушка подарила, правда на НГ - шкатулку "Мой первый локон". 12.05.2005 09:19:49, Mash
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
ты хочешь материально помчь или память оставить? если материально, то дари коврики, качалки и другие крупные важные предметы. если память. то у Тиффани купи серебряную погремушку. ты ее видела в сериале Секс и Город или как у вас его перевели. эта вещь передается из поколения в поколение. и детки играют и память достойная. стоит порядка 200 баксов... я не знаю твоей ситуации, советую как себе бы советовала. 12.05.2005 02:55:25, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
SvetLelya
Нет, коврики и качалки мне ближе, "Секс в большом городе" ( так перевели), не смотрела ни одной серии,так что не понимаю о чем ты. У нас все больше традиции с серебрянными ложечками на зубок, но это уж само собой. :)) 12.05.2005 09:12:40, SvetLelya
Сима Полосатая
Мне (и соответственно Даньке:) ОЧЕНЬ пригодилось (и продолжает:) кресло-качалка! Как я мучалась со старшей, укачивая её то сидя. и качаяст вперёд-назад, то нося по комнате! А сейчас никаких проблем:) - сажусь в кресло, мелкого к груди, сама одеваю наушники и смотрю телевизор, какой-нибудь фильм хороший:), а он засыпает.
А кресло-качалку мне свекровь подарила:)
12.05.2005 02:10:24, Сима Полосатая
Мусулунга
Ой, кресло-качалка - это мечта всей моей жизни! Потом Ксеньке обязательно подарю - раз у самой не вышло, то пусть хоть за дочку порадуюсь)) 12.05.2005 09:15:54, Мусулунга
SvetLelya
Да, я тоже о таком кресле мечтала, только у них квартирушка маленькая, кресло еще одно точно не встанет, а идея хорошая, спасибо. 12.05.2005 09:14:16, SvetLelya
Когда родилась Маха, мужу на работе подарили два подарка - развивающий коврик и пеленальник ОК Baby, который ставиться на ванну. Коврик давно лежит в шкафу, а вот пеленальником до сих пор пользуемся. Супер удобная вешь, в карманах все кремы и т.п. помещаются, ребенка из ванной вынул, на пеленальник сразу поставил, тащить никуда не надо. А если мешает - сложил и поставил возле ванны. Короче я очень им довольна. 12.05.2005 01:04:34, Тиграs
SvetLelya
А можно ссылочку какую-нибудь? НЕ представляю что это за пеленальник. 12.05.2005 09:09:09, SvetLelya
вот такой 12.05.2005 13:42:06, Тиграs
Я очень радовалась радионяне!А еще - так как мы люди мобильные и не собиралсиь менять свой образ жизни,то нам и сейчас просто необходим подогреватель с переходником в прикуриватель,этот подарок мы себе сами сделали :-)Пользуемсяи по сей день 12.05.2005 00:42:16, хемуленок
SvetLelya
Подогреватель для бутылочек? Про радионяню я думала, но насколько она актуальна в однушке небольшой? Там и так все слышно, хотя вещь хорошая. 12.05.2005 09:16:21, SvetLelya
У меня Машка до года спала на балконе.Когда сам на кухне или спать лег -то без такой радионяни можешь не услышать. Очень удобно в Гелиопарке было -укладывала Машку спать, а сама шал к Мусулунге в другой корпус трепаться:-)Тоже с няней!
Подогреватель - да, для бутылочек. Фирмы "Тефаль"Но мы в этих бутылочках грели все)и кефир,и сок,и суп (а как мы кататься ездим на лыжах? :-)с полным обедом для ребенка!:-)
12.05.2005 14:13:45, хемуленок
Просто в тему скажу..)) Нам сегодня подарили ТРИ голубых комплекта одёжки и один ГОЛУБОЙ же комбез...)) Без комментариев :)) 12.05.2005 00:40:43, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(2 дня))
strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
поздравляем с НЮЮточкой 12.05.2005 02:45:06, strelka(Василиса 2,2г,Марья 7m)
Nasta
ой-ой-ой))) Какие люди! Поздравляю от души)) Уже можно разжимать кулачки)))) 12.05.2005 00:59:05, Nasta
А у Анюты голубые глазки?Тогда вполне:)Еще не спите? 12.05.2005 00:43:32, Ольга01
Карие! :)) Мы все тёмненькие и кареглазые(детки).
А у меня идиллия! :)) Это видеть надо - муж заснул в Сенькиной комнате, в бабкином кресле(мама моя там спит, пока она тут), с Сеней под боком, Нютой на руках, и на полу книжка валяется Сенина... :)) Чесслово, никогда бы не подумала, что так будет :)) Счас пойду будить и Нютку в кроватку перекладывать.
12.05.2005 00:46:19, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(2 дня))
Ната бронеТёмкина (2,4)
для души можно - рамки для отпечатка ручки и ножки! ;-) память-то какая будет!!! 12.05.2005 00:36:33, Ната бронеТёмкина (2,4)
Развивающий ковкик\турничок.
Набор погремух интересных(одной серии)
Красивый костюмчик на 1-3 мес
Музыкальную карусель
Шезлонг
Радио-няню
Светильник с музыкой,кот. на плач реагирует.
12.05.2005 00:36:01, Ольга01
SvetLelya
Здорово! Спасибо, такой диапазон! 12.05.2005 00:58:28, SvetLelya
avanat
Ты знаешь, Свет, я очень радовалась меховому конверту немецкой фирмы Christ(дубленки отличные делают),Темка вырос а я до сих пор не могу с ним растаться. Внутри 3,5 см мягкий мех не приклееный, а дубло вывернутое, растегивается и делается ковриком. Ребенка возила в нем с конца октября до начала апреля(он у меня августвский), он там себя прекрасно чувствовал(не покупала не каких малышковых комбезов в коляску), и спал без истерик. Хотя и хороший развивающий мобиль на кроватку был с тремя музыкальными фрагментами,там ездили и крутились разноцветный шайбочки, фирму не помню, но могу дома посмотреть, мы под него любой массаж выдерживали. 12.05.2005 10:41:00, avanat
SvetLelya
Спасибо! Про комбез думала, надо посмотреть. 12.05.2005 10:54:25, SvetLelya
avanat
Это конвертик такой!! Но очень редко бывает в продаже, если нацелишься то загодя надо искать!! 12.05.2005 10:59:08, avanat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!