Что-то я сегодня расписалась!
Девочки, скоро мне предстоит приятное событие, у меня должен родиться внук. Я вот с каким вопросом. Что бы мне такое подарить им на рождение? Вроде и сама недавно рожала, а вот голова не работает! Вот чему бы вы порадовались, или радовались таки? Что малышу подарить? Про родителей я не спрашиваю, тут я более-менее представляю. Всякие коляски-кроватки они купили сами.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Подарки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


мои родители еше мобиль классный с мишками подарили, тоже наверное до полугода развлеклася 12.05.2005 13:59:37, nata2703



А кресло-качалку мне свекровь подарила:) 12.05.2005 02:10:24, Сима Полосатая


Когда родилась Маха, мужу на работе подарили два подарка - развивающий коврик и пеленальник ОК Baby, который ставиться на ванну. Коврик давно лежит в шкафу, а вот пеленальником до сих пор пользуемся. Супер удобная вешь, в карманах все кремы и т.п. помещаются, ребенка из ванной вынул, на пеленальник сразу поставил, тащить никуда не надо. А если мешает - сложил и поставил возле ванны. Короче я очень им довольна.
12.05.2005 01:04:34, Тиграs
А можно ссылочку какую-нибудь? НЕ представляю что это за пеленальник.
12.05.2005 09:09:09, SvetLelya

Я очень радовалась радионяне!А еще - так как мы люди мобильные и не собиралсиь менять свой образ жизни,то нам и сейчас просто необходим подогреватель с переходником в прикуриватель,этот подарок мы себе сами сделали :-)Пользуемсяи по сей день
12.05.2005 00:42:16, хемуленок
Подогреватель для бутылочек? Про радионяню я думала, но насколько она актуальна в однушке небольшой? Там и так все слышно, хотя вещь хорошая.
12.05.2005 09:16:21, SvetLelya

У меня Машка до года спала на балконе.Когда сам на кухне или спать лег -то без такой радионяни можешь не услышать. Очень удобно в Гелиопарке было -укладывала Машку спать, а сама шал к Мусулунге в другой корпус трепаться:-)Тоже с няней!
Подогреватель - да, для бутылочек. Фирмы "Тефаль"Но мы в этих бутылочках грели все)и кефир,и сок,и суп (а как мы кататься ездим на лыжах? :-)с полным обедом для ребенка!:-) 12.05.2005 14:13:45, хемуленок
Подогреватель - да, для бутылочек. Фирмы "Тефаль"Но мы в этих бутылочках грели все)и кефир,и сок,и суп (а как мы кататься ездим на лыжах? :-)с полным обедом для ребенка!:-) 12.05.2005 14:13:45, хемуленок
Просто в тему скажу..)) Нам сегодня подарили ТРИ голубых комплекта одёжки и один ГОЛУБОЙ же комбез...)) Без комментариев :))
12.05.2005 00:40:43, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(2 дня))
ой-ой-ой))) Какие люди! Поздравляю от души)) Уже можно разжимать кулачки))))
12.05.2005 00:59:05, Nasta

Карие! :)) Мы все тёмненькие и кареглазые(детки).
А у меня идиллия! :)) Это видеть надо - муж заснул в Сенькиной комнате, в бабкином кресле(мама моя там спит, пока она тут), с Сеней под боком, Нютой на руках, и на полу книжка валяется Сенина... :)) Чесслово, никогда бы не подумала, что так будет :)) Счас пойду будить и Нютку в кроватку перекладывать. 12.05.2005 00:46:19, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(2 дня))
А у меня идиллия! :)) Это видеть надо - муж заснул в Сенькиной комнате, в бабкином кресле(мама моя там спит, пока она тут), с Сеней под боком, Нютой на руках, и на полу книжка валяется Сенина... :)) Чесслово, никогда бы не подумала, что так будет :)) Счас пойду будить и Нютку в кроватку перекладывать. 12.05.2005 00:46:19, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(2 дня))

Развивающий ковкик\турничок.
Набор погремух интересных(одной серии)
Красивый костюмчик на 1-3 мес
Музыкальную карусель
Шезлонг
Радио-няню
Светильник с музыкой,кот. на плач реагирует. 12.05.2005 00:36:01, Ольга01
Ты знаешь, Свет, я очень радовалась меховому конверту немецкой фирмы Christ(дубленки отличные делают),Темка вырос а я до сих пор не могу с ним растаться. Внутри 3,5 см мягкий мех не приклееный, а дубло вывернутое, растегивается и делается ковриком. Ребенка возила в нем с конца октября до начала апреля(он у меня августвский), он там себя прекрасно чувствовал(не покупала не каких малышковых комбезов в коляску), и спал без истерик. Хотя и хороший развивающий мобиль на кроватку был с тремя музыкальными фрагментами,там ездили и крутились разноцветный шайбочки, фирму не помню, но могу дома посмотреть, мы под него любой массаж выдерживали.
12.05.2005 10:41:00, avanat
Это конвертик такой!! Но очень редко бывает в продаже, если нацелишься то загодя надо искать!!
12.05.2005 10:59:08, avanat
Набор погремух интересных(одной серии)
Красивый костюмчик на 1-3 мес
Музыкальную карусель
Шезлонг
Радио-няню
Светильник с музыкой,кот. на плач реагирует. 12.05.2005 00:36:01, Ольга01


Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание