Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZhasminKa

Маленькое приключение...

Гуляли мы сегодня, зашли в магазин..Пока я отвернулась к прилавку, моей Ксюше девочка какая-то с мамой дала Чупа-чупс! Блин, не даю я их ребёнку! Ну не отбирать же..А потом шли мы домой и Ксю сосала ентот Чупс,как вдруг собака какая-то, пробегая мимо, подскочила к ней и лизнула прямо в лицо!Не знаю, то ли просто от радости, то ли конфетки захотелось.Я и сообразить-то ничего не успела!Собака выглядела прилично, не бездомная,но всё равно как-то....
09.05.2005 00:02:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже очень не люблю, когда без моего ведома что-то дают ребенку (скажем, печеньку в грязные руки). Так что понимаю вас. 09.05.2005 14:12:42, Florence
Сима Полосатая
А я бы отобрала:)), и объяснила бы ребёнку, что у чужих НИЧЕГО и НИКОГДА брать нельзя, категорически. Ну, у меня такая позиция. 09.05.2005 01:12:26, Сима Полосатая
во-во!и у меня такаяже позиция. У чужих - никогда и ничего. 09.05.2005 14:47:50, тигровая мышь
KaTYa (2,3)
Это точно! 09.05.2005 15:00:08, KaTYa (2,3)
ZhasminKa
Я тоже объясняю, что нельзя брать,но до сих пор касалось чужих игрушек и лазания по сумкам(папиной, маминой и т.д.).Если взрослый пытается что-то дать(особенно съедобное), то сразу пресекаю даже попытку.Тут же просто не успела! 09.05.2005 01:20:34, ZhasminKa
KaTYa (2,3)
Не расстраивайтесь.:))) Говорят у собак слюна антисептическая:))) 09.05.2005 00:14:51, KaTYa (2,3)
гы. :) еще скажи а-септическая :))))) на самом деле, лучше не думать ничего плохого :))) эт точно

09.05.2005 00:17:15, Абиссинка
KaTYa (2,3)
не,если а-септическая,тогда кранты )))))))ерунда все,хотя если б Машку псина так вот облизала,мне б тож не по себе было 09.05.2005 00:20:11, KaTYa (2,3)
и? :) 09.05.2005 00:13:49, Абиссинка
ZhasminKa
И ничего...Пока.Если "и?" имело смысл, "что я от вас хочу?", то просто поделиться нельзя? Просто не люблю, когда все кому не лень угощают(не спросив у мамы) - ну девочка ладно,а собака нас даже порадовала:весёлая... 09.05.2005 00:23:02, ZhasminKa
я тоже жутко не люблю, если угощают даже не спросив. делиться можно. я думала мож вопрос какой еще назрел :0) 09.05.2005 00:29:14, Абиссинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!