Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
если попал песок в глаза
что делать? Сегодня Леша-таки попал им себе в глаза, т.к. очень любит его вверх кидать... я просто водой промыла, муж инфекцией пугает
08.05.2005 21:11:04, крыся&крысАлёшка(1г.5м.)
2 комментария

(шепотом - можете покидать памперсами - лучше лекарства, чем детская моча я не видела) 08.05.2005 21:43:23, Пионерка
Мы после падения в песочницу и в глаза и в рот его набрали! Глаза промыла, вроде обошлось. Против глистов купила Пирантел, но все никак не дам...Ну чаем еще промойте на всякий случай, а там посмотрите - если что, альбуцидом наверное капать надо, хотя лучше сразу к врачу.
08.05.2005 21:12:37, tasya (Олюшка 1,4)
Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.