Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (1.4)

Новые приключения: Заяц решил стать нуди

Новые приключения: Заяц решил стать нудистом!!!! Снимает с себя всю одежду, включая памперс, и бегает голышней :) Положение спасают только бодики...
Вот некоторое время назад снял закаканный вусмерть памперс, перемазал себя, одежду, игрушки, ковер и даже, кажется, немножко поел... :))))))
06.05.2005 14:29:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы тож по утрам после сна начали так делать - всё снимать. Т.е. она сначала просыпается и подает звуки, сообщающие о том, что она проснулась, потом, если я не реагирую на это (а как правило я еще спать хочуууу), она начнает снимать носки. Потом идут колготки. Дальше памперс. Если и на этом этапе я не встаю, снимается рубашка. Исключение составляет рубашка-кофточка на кнопках, она ее почему-то пока не может расстегнуть, и через голову если кофтенка - тож не может снять. Днем она обычно к моему заходу в комнату после ее дневного сна уже прыгает в кровати голышом полностью. Привет нудистам! :)))) 06.05.2005 18:39:05, ТМ
Утка
это только начало, скоро и бодики будет снимать:) 06.05.2005 17:31:57, Утка
ЧЕ-вочка с хвостиком (1,3)
с ужасом ))) ждем завтрашнего дня (нам будет как раз год и 4). 06.05.2005 16:02:50, ЧЕ-вочка с хвостиком (1,3)
Мэджик + Заяц Дениска (1.4)
:)))) А может вы и не будете раздеваться! :))) 06.05.2005 17:40:25, Мэджик + Заяц Дениска (1.4)
ЧЕ-вочка с хвостиком (1,3)
вот-вот, я и боюсь, что будет еще похлеще))) 06.05.2005 19:02:07, ЧЕ-вочка с хвостиком (1,3)
Oxy+Андрюша
и мы такие же:))) одеваться - не подступишься, даже если на улицу идем, приходиться прибегать к шантажу:))) 06.05.2005 15:52:29, Oxy+Андрюша
Мэджик + Заяц Дениска (1.4)
Не, нам процесс одевания начал нравиться (сейчас не так много одевать приходится, как зимой) :) Но раздеваться - вообще кайф!!! :))) 06.05.2005 15:56:51, Мэджик + Заяц Дениска (1.4)
Nanik
Ооо, у нас дома то же самое. Именно это и стимулировало меня поактивней знакомить ее с горшком :-)))) 06.05.2005 14:42:09, Nanik
Мэджик + Заяц Дениска (1.4)
Я уже тоже про это сегодня подумала, оттирая какашки с ковра, а потом с Зайца :) 06.05.2005 15:57:25, Мэджик + Заяц Дениска (1.4)
Polaris и Карасик
ох, ну у вас и веселуха там!!! 06.05.2005 14:41:17, Polaris и Карасик
Мэджик + Заяц Дениска (1.4)
Ага, особенно когда "горит" перевод, а мы тут все в какашках! :)))) 06.05.2005 15:58:01, Мэджик + Заяц Дениска (1.4)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!