Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужно коллективное мнение!

Такая ситуация.
Настена уже недели болеет, кашель только вот начал проходить, и то после массажа. Когда бегает, то кашель очень сильный начинается вновь.
А в праздники все уезжают на дачу, не хочется и нам в Москве сидеть. Вы бы поехали на дачу, в моем случае.
Еще один минус, на даче наша комната не отапливается (но есть куча обогревателей), а еще там будут племянники и Настена вести себя спокойно не будет, опять начнется беготня,что плохо скажется на состоянии.
Но в то же время там свежий воздух и солнышко...
Ну скажите, плиз, что делать, всю голову уже сломала
06.05.2005 11:02:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я бы поехала. 2 недели болеете - уже достаточно давно и по-моему не страшно ехать, а от кашля микстуру можно и на даче давать. 06.05.2005 14:56:17, Нюшкин-Хрюшкин
Polaris и Карасик
обещают холода, я бы не поехала 06.05.2005 13:48:26, Polaris и Карасик
Та же ситуация. Не поедем. В доме с обогревателями я его не смогу держать, на улице ветерок, по-любому замерзнет, уж очень погода неприятная когда солнца нет. Там, кстати, на 1 мая и заболел, даже без ночевки. Если племянники, да еще и маленькие... Вот я с мелким приезжаю на дачу, туда же приезжает родственница со своим больным ребенком- явный кашель и остальные признаки, причем я знаю, что у нее была возможность не ехать... Как Вы объясните, что она уже, наверное, не заразная? Это минус. Плюсов не нахожу, потому что живу далеко от центра, если Вы совсем в плохом районе или погода будет супер, тогда да... 06.05.2005 11:52:35, Джума
Я бы поехала. Мы в доме живём, и у нас сейчас тоже не отапливается ничего. Если есть обогреватели - тем более поехала бы. А на свежем воздухе дитё только быстрее выздоровеет. Удачи вам, и выздоравливайте! 06.05.2005 11:39:31, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз - уже 43ая)
Штуша
Я бы поехала. Где болеть, без разницы. С отсутствием отопления проблему можно решить - одеть потеплее, одеяла дополнительные... А то, что кашляет, если бегает - смотря какой кашель. Это, может, даже к лучшему (особенно если кашель отхаркивающий). Значит, там есть что выкашливать, и от этого надо избавляться. А еще на даче более свежий воздух, тоже помочь в выздоровлении может. 06.05.2005 11:29:48, Штуша
pelenka
Кать, а я поехала бы.. все лучше, чем в душной Москве торчать.. 06.05.2005 11:18:32, pelenka
Ну не знаю я, что и делать :( 06.05.2005 11:19:53, meteorolog
ZhasminKa
Ориентировалась бы по погоде.На солнышко и тепло вывезла бы. 06.05.2005 11:13:18, ZhasminKa
Fleur_ka
а объяснить никак нельзя что можно чуть побегать но лучше поиграть в спокойные игры и Настене и племянникам..тогда можно поехать... 06.05.2005 11:12:13, Fleur_ka
У меня деть спокоен, когда одна, а в компании и 5 минут не посидит 06.05.2005 11:16:48, meteorolog
Fleur_ka
ну набрать с собой лекарств на всякий случай и ехать...лучше чем пылью дышатькап 06.05.2005 11:22:39, Fleur_ka
Mash
Я бы не поехала. Я бы дома полечилась. 06.05.2005 11:07:37, Mash

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!