мы сегодня отлично провели время в парке Сокольники! погодка - просто супер-пупер! малышню даже раздели до кофт и без шапок! ;-))
Детишки накатались на всяких аттракционах, с горок, в общем, потусовались всласть!!!
Было очень приятно познакомиться с Таней Окер и ее дочуркой АЛенкой, и конечно же, повидаться со старыми друзьями СветЛелей и подружкой Лелечкой! ;-)))
Мы остались очень довольны вылазкой! на обратной дороге заехали в Ростикс - купили деткам картошки-фри, сами съели пиццы в Сбарро - и счастливые поехали домой спать!!!
в реге - новая портретная фотка Темки, а по ссылке - наша замечательная прогулка во всех красках!!! веллкам!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сууупер.... Фотки красивые,детки красивые, мамы красивые, погода чудная... Сплошной позитив:))
В Лианозово не желаете в следующий раз?:) 05.05.2005 23:10:24, Sega
В Лианозово не желаете в следующий раз?:) 05.05.2005 23:10:24, Sega

А погуляли и правда, отлично! Зря народ с нами не поехал... 05.05.2005 23:09:21, SvetLelya
Читайте также
Подготовка к экзаменам без нервов: как поддержать ребёнка
Экзамены – стрессовое время для школьников и их родителей. Как поддержать ребёнка, чтобы подготовка прошла спокойнее и без лишнего давления? Рассказываем, почему важны сон, перерывы и атмосфера дома, и какие простые вещи действительно помогают справиться с волнением перед экзаменами.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.





