Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разные носки.

Девочки, это допустимо, когда ребенок почти два года, ходит в разных носках? Я понимаю, что это плохо, я сама его приучаю к плохому. Но у меня хронически теряются носки, а также они часто мокрые(ходим без памперсов) и без отопления сохнут долго. Надеваю, что найду, а сама по этому поводу мучаюсь.
04.05.2005 16:58:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (2,11 г Ване)
Можно покупать по 2 пары одинаковых. А если уверены в модели -то и по 3. и все будет ОК. :)
Есть, правда, еще один способ... :)))))
ХОДИТЬ БЕЗ НОСКОВ.
У нас работает с рождения. :)
05.05.2005 01:10:18, Oazis (2,11 г Ване)
ЗУку
тьфу ты! все на свете перепутала! как можно пятое и восьмое перепутать - не знаешь?:) 05.05.2005 01:18:13, ЗУку
ЗУку
ага! попалась! счас пойду напишу топик! 05.05.2005 01:16:44, ЗУку
iv-vita
Предлагаю купить много одинаковых носок (дешевеньких). ;))) 05.05.2005 00:05:42, iv-vita
fri
я не надеваю разных даже похожих. если второй совсем потерялся - то и первый выбрасываю. 04.05.2005 19:24:49, fri
Oker
то же самое 04.05.2005 21:03:43, Oker
Мусулунга
Честно говоря, не представляю такого. 04.05.2005 19:23:12, Мусулунга
ООООООООООООООО! Не переживайте. Потерянные носки и разные пары из оставшихся - это классика. Куда деваются - не понятно. Тоже раньше все думала, что вот найдется носочек второй, откладывала, Теперь дома не обраащаю внимания. Ну в гости же или на прогулку не пойдете вы в разных носках, наверное! Хотя и это не катастрофа. 04.05.2005 17:11:31, белка.Т
Ната бронеТёмкина (2,3)
?!? думаю, все от человека зависит! а у ребетенка все закладывается с раннего детсва - если не хоитте, чтобы он во взрослой жизни ходил в разных носках, думаю, налдо его приучать к этому с "младых ногтей!" . Если носки постоянно мокрые, грязные - может купить побольше носков (пусть самых дешевых, но одинаковых, чтоб можно было пары как угодно комплектовать!) ... 04.05.2005 17:04:07, Ната бронеТёмкина (2,3)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!