Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
разные носки.
Девочки, это допустимо, когда ребенок почти два года, ходит в разных носках? Я понимаю, что это плохо, я сама его приучаю к плохому. Но у меня хронически теряются носки, а также они часто мокрые(ходим без памперсов) и без отопления сохнут долго. Надеваю, что найду, а сама по этому поводу мучаюсь.
04.05.2005 16:58:35, Мамаша-растеряша
9 комментариев

Есть, правда, еще один способ... :)))))
ХОДИТЬ БЕЗ НОСКОВ.
У нас работает с рождения. :)
05.05.2005 01:10:18, Oazis (2,11 г Ване)


ООООООООООООООО! Не переживайте. Потерянные носки и разные пары из оставшихся - это классика. Куда деваются - не понятно. Тоже раньше все думала, что вот найдется носочек второй, откладывала, Теперь дома не обраащаю внимания. Ну в гости же или на прогулку не пойдете вы в разных носках, наверное! Хотя и это не катастрофа.
04.05.2005 17:11:31, белка.Т

Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.