Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тож хвастанемся фоткой :)
Ну, если вам еще не надоело сегодня фотки смотреть :) Мы в субботу были на шашлыках в лесу, погода стояла обалденная, Насте ооочень понравилось, она была в восторге от леса, бегала, спать отказалась :) В машине на обратном пути срубилась на раз :))) Фотка в весеннем лесу по ссылке
02.05.2005 23:41:06, Tyka
10 комментариев


Да, в эти дни тепло было...Сегодня чуть холоднее. Девочка, большая!
02.05.2005 23:45:26, Albina, Maxim ( 1 год)
Класс..)) Травка зеленеет, солнышко блестит..))
02.05.2005 23:43:47, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и пуз - 42ая)
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.