Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,3)

сплошной позитив!! ;-)) ура

Девчоночки, а жизнь-то налаживается!!! Слушайте, ну честное слово, после ТАКОГО начнешь верить во что угодно (это я про волшебные кулачки!!!)
Моего папашку просто с того света вытащили!!! Вчера вечером звонили в больницу - состояние было крайне тяжелым. Сегодня утром - тяжелое. Мама пол-дня с ним пробыла - во второй половине дня он уже курить пошел!!!! ;-) трубки всякие заправил в карманы - и вперед и с песней!!! Боже мой - камень с плечь!!!
Я вам скажу - в такие моменты начинаешь все переоценивать! у нас с ним всегда отношения были непростыми! цапались постоянно! и сегодня, когда с ним по телефону разговаривала - первый раз сказала, что люблю его!! конечно, жутко за него перепугалась! - это одна хорошая новость!
вторая - была сама у врача по-поводу стоматита - назначили полоскания с куриным белком (фу), но ничего страшного нет - жить буду! ;-))
третья - вечером даже на радостях с Темкой погулять на чуть-чуть вышли! хоть еще соплюхи немножко присутствуют и кашель пока остается - но так захотелось ребенка на воздух вывести, пока погода опять не испортилась!!!
в общем, 100 раз ТТТЧНС - жизнь налаживается, чего и ВАМ ВСЕМ желаю! и еще раз спасибо за множественные кулачки!!! здоровья вам и вашим деткам!! УРА! ;-)
29.04.2005 02:08:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура! Так держать! 29.04.2005 12:22:29, Mrs Lu и Дениска
замечательно!особенно за папу я безумно рада!Молодец что сказала что любишь его :) 29.04.2005 10:24:13, Шоколадка
Это хорошо, что все - хорошо! :))) 29.04.2005 09:53:56, Судьба и Сашка
pelenka
ну класс!!! очень-очень рада за тебя!!! )))) 29.04.2005 09:28:24, pelenka
Абракадабра
Ну,и слава Богу! 29.04.2005 09:25:31, Абракадабра
Ой, поздравляем вас. И тоже надеемся, что у нас жизнь наладится скоро. 29.04.2005 09:16:49, Бяка&Артемка-Пузяка
Штуша
Вот и хорошо! 29.04.2005 09:09:48, Штуша
Oker
Ну вот,как здорово с утра такое почитать и порадоваться :) Имхо,главное руки не опускать,тогда и кулачки помогают :) Ни разу не просила... Может,пора? 29.04.2005 08:35:24, Oker
Иришка.(Саша 2г.)
и ещё..
НАТ, как я тебя понимаю.. у меня маму 3 раза вытаскивали ,да и папу было таке...
облегчение- как гора с плей....
только пушай папа вёиак на месте полежит...... евли монго? просто что б было...
кулачки мои- с тобой,и не только мои,но вот что б не только куачкм.........
29.04.2005 02:18:23, Иришка.(Саша 2г.)
Ната бронеТёмкина (2,3)
Извини, Ириш, там опечатки, что такое: "евли монго"? ;-) 29.04.2005 02:28:09, Ната бронеТёмкина (2,3)
Иришка.(Саша 2г.)
аа.. это значит- если можно... :-)

Гисего страшного- это мои ногти,неработющая клава и пЫво...:-))))))))))))
29.04.2005 02:42:02, Иришка.(Саша 2г.)
Иришка.(Саша 2г.)
ну слава ....
Я за тебя рада....(только это...)
трое суток после- самое тяжёлое.... пока погодь обольщаться( сорри если грубо)
на самом деле- дай БОГ....
29.04.2005 02:12:33, Иришка.(Саша 2г.)
Ната бронеТёмкина (2,3)
не, на самом деле - зная, насколько он волевой человек... и вообще я оптимистка! ;-)) 29.04.2005 02:26:49, Ната бронеТёмкина (2,3)
Иришка.(Саша 2г.)
Нат,дай БОГ...
Сёдни вроде всё что не пожелаешь....:-)а самое главное- здоровья.... :-)
29.04.2005 02:29:19, Иришка.(Саша 2г.)
Ната бронеТёмкина (2,3)
да! ;=) 29.04.2005 02:32:47, Ната бронеТёмкина (2,3)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!