Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

офф. автомобильный :)

ну,кто про любовь к мужьям спрашивает, а я - про любовь к братьям нашим меньшим :) машинам т.е. :) Только не гоните к автомобилисткам :)
Суть вопроса вот в чем - как вы относитесь к своему автомобилю (ну,или относились бы)?
Вот я не из тех, у кого машина всегда сверкает чистотой и внутри не пылинки(хотя знаю людей,для которых это пунктик),сердце у меня не екает,если кто-то с грязными ногами залез или ребенок сидение испачкал... То есть,не маньяк,вроде... Про копание во внутренностях и говорить не буду :))
Но,в то же время,иногда,когда еду в своей машинке,меня такая нежность к ней охватывает,прям как к человеку,честное слово...Стою на светофоре,глажу руль и благодарю ее :) получается не средство передвижения,а член семьи :) Самая младшая девочка :)
28.04.2005 23:33:29,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня вчера права отняли... не уступила дорогу пожарной машине. Мне казалось, что она еще далеко... Грозит лишение прав на полгода - это смерть для меня....
плак
а к машине я тоже не педантично отношусь, но люблю ее и ласкаю.
29.04.2005 11:05:13, Таха
Ужас!!! Я последнее время исключительно полюбовно с гаишниками договариваюсь :) Не помню даже,когда последний раз штраф платила :) ттт*3 29.04.2005 15:13:30, Окер
у нас сейчас Казань готовится к тысячелетию, на дорогах ГАИшников.... море. И ужесточаются правила. Так что меня по полной, наверное, накажут. Как, хотелось бы заранее знать... 29.04.2005 16:29:00, Таха
Для меня машина - кабинет психологической разгрузки. :-)) (Пежо 307) Она очень стильная, яркого радостного цвета. Правда, она чаще всего невероятно заплевана детьми. :-)) И внешне я ее нечасто мою. Езжу четвертый год, менять ни на какую другую модель не хочу - радует!! :-))
А муж вот к своей машине относится совершенно равнодушно. (Пассат) Для него это просто средство передвижения, ему все равно, что это за машина. Он от самолетов фанатеет. :-))
29.04.2005 08:17:32, Wint (Саш - 2,2 г., Лех - 8 мес.)\
Oker
просто фанатеет? Или фанатеет,летая? Мечта моя... 29.04.2005 08:31:27, Oker
pelenka
у нас дома живет красненькая бэмэвушечка )) я ее так и зову )) любимое мое создание, которое бывает капризным, а порой оно ласковое и нежное и мчится быстро и помогает и распугивает зазевавшихся )) дальше продолжать не буду - ато зазнается )) 29.04.2005 07:54:54, pelenka
Oker
видели-видели ;) 29.04.2005 08:29:27, Oker
Ната бронеТёмкина (2,3)
знакомо очень! к нашей семейной - отношение самое теплое - зовут ее Дуся. Очень любимая, когда мы в ней едем, часто комплименты делаем, хвалим ее, стараемся не ругать!
а вот моя ожидаемая машинка - имеет имя Букашка - я ее очень жду! готовлю ей "приданое" в виде оформительских всяких штук (множества божьих коровок), карт, тряпочек и т.п. думаю в ней буду чистоту бдить серьезней, чем в Дусе! ;-)
29.04.2005 02:16:31, Ната бронеТёмкина (2,3)
Oker
Ничего себе! Даже имена есть :) А вот у меня в машине никаких "штучек" нет... Т.е. абсолютно никаких украшательств, не люблю... 29.04.2005 08:33:34, Oker
Niko
Я ооочень свою "лапу" люблю. Столько раз она меня выручала! Позволяет себя пачкать и бардак внутри разводить, но я и дети стараемся ее не обижать, мыть часто, баловать хорошим бензином и маслом. Вот уже почти два года я с ней, вроде и менять собралась, а как сяду за руль, то сразу жалко расставаться.... 29.04.2005 01:11:11, Niko
Oker
это да :) к машине все ж очень привязываешься... 29.04.2005 08:30:19, Oker
Всегда мечтала о своей "бибике" и пока продолжаю мечтать. Когда училась в автошколе, балдела от учебной машины. Затем пробовала другие машины поводить и тоже переполнялась несказанной радостью. Такое ощущение было, что врастаешь через педали и руль в нее саму. Мы, как единое целое! Вот такие у меня ощущения были. Конечно, и разговариваешь с ней, она же твоя любимая, везет тебя, старается....Мокнет под дождем, иногда. Ну, вообщем, долго я могу писать о машинах, страсть это моя...Вот! 29.04.2005 00:38:54, Albina, Maxim ( 1 год)
я стараюсь свою "вреду" держать в чистоте, но с моим юлой это далеко не всегда реально, а вообще для меня машина не просто транспорт, а именно член семьи!! люблю я их, млин!!! 29.04.2005 00:29:35, Webgirl
Oker
а "вреда" - это кто ;)? так и не смогла догадаться :) 29.04.2005 08:32:06, Oker
вреда это машинка! такой вредной у меня еще не было!! вечно в ней что-то слегка барахлит... 30.04.2005 00:57:38, Webgirl
Nina N
У меня своей машины нет, а наша семейная очень надраенная. Муж всякие полироли покупает, тряпочки у него там разные. Даже пылесос автомобильный есть. И еще он на мойке периодически отнимает у мойщиков шланги-ведра и сам намывает, если ему показалось, что они филонят. Бзик, короче, у него. Не исключаю, что он с ней разговаривает на светофоре, когда меня рядом нет.
А у меня в жизни было 2 машины: копейка и москвич 2141, развалюшки обе. Я особо их не баловала
28.04.2005 23:54:49, Nina N
Oker
:))) про мужа обсмеялась :) у меня первый похожий был :))) детям сок не разрешал пить,не говоря уж о еде :) 29.04.2005 00:05:36, Oker
Anny+
я к новой пока не испытываю таких чувств... и очень скучаю по старой :(( чуть не плакала, когда она от меня уезжала... часто у меня было также как у тебя, еду и вдруг поглажу,поговорю!!! а бардак да... в машине частенько. То дети едят,то я :)) Мою... регулярно :)) 28.04.2005 23:49:00, Anny+
Oker
:))) я тоже к новой долго привыкала... но теперь ее люблю :) Кстати,только сейчас подумала,что же это такое, у меня и машина девока, а у тебя - мальчик :))) 28.04.2005 23:52:00, Oker
Anny+
а до этого у меня вообще не понятно кто был :)) поло и поло :))) точно у меня одни мужики :)) 28.04.2005 23:57:18, Anny+
Oker
у меня ж тоже непонятно кто :))) Балено :))) 28.04.2005 23:58:35, Oker
Fleur_ka
машина не роскошь а средство передвижения...мы на мойке регулярно а так я не ругаюсь если кто-то чет запачкает..но люблю ее как родную)) тем более такую долгожданную)))) 28.04.2005 23:45:01, Fleur_ka
Стамеска
ой,у нас бардак и крошки и чего там только не валяется,благо салон кожа,но снаружи стараемся на мойку ставить регулярно:)) 28.04.2005 23:39:25, Стамеска
Oker
а вы любите ее ;)? 28.04.2005 23:46:33, Oker
Стамеска
где-то очень глубоко:))она у нас плохо выглядит сейчас,со вчерашнего на сервисе в нас въехал джип,мы въехали в тайоту,а в джип въехала девятка,во как!! 28.04.2005 23:55:17, Стамеска
Oker
:((( жуть... сами-то не пострадали??? 29.04.2005 00:03:10, Oker
Стамеска
ттт,нет,но машину жалко у нее такой дутый зад и смотрелась красиво,а теперь вот:(( 29.04.2005 00:12:15, Стамеска
Oker
сочувствую :( 29.04.2005 00:19:35, Oker
если бы у меня была машина, я бы ее "юзала" по полной :)))))) 28.04.2005 23:36:55, Абиссинка
Oker
о-о-о :) вот юзаем мы ее ударно :) без машины б мне совсем кранты :( 28.04.2005 23:40:54, Oker

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!