Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэджик + Заяц Дениска (1.3)

Научился обращаться с пультами :)))) Теп

Научился обращаться с пультами :)))) Теперь сам включает в спальне свет (у нас все включатели в квартире и от пультов работают :)), включает себе телевизор и музыку :))) Во всяком случае, сегодня я ушла в другую комнату спать, т.к. всю ночь сражалась, а деть себе спокойно включил ТВ и развлекался :) Правда, когда я пришла, он тут же протянул пульт от ТВ и пульт от музыкального центра, дескать, вот, ничего не сожрал и не сломал, все в порядке :)
28.04.2005 11:09:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, быстро они всему учатся. Мой тоже тв сам включает и тут же выключает)) 28.04.2005 14:35:03, Albina, Maxim ( 1 год)
И у нас пульт одна из любимых "игрушек" :) 28.04.2005 14:06:48, лучик и доченька (ГОДИК)
Пионерка
ага. у нас тоже - и еще трубки снимает с блокировки... 28.04.2005 13:08:00, Пионерка
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Ну это уже высший пилотаж!!! Мы еще, слава Богу, не доросли до такого :) Тырит телефон и делает вид, что с кем-то разговаривает, как только засекаю - тут же протягивает мне :) 28.04.2005 14:27:32, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
:) у нас пульт от телика давно любимая игрушка. Первым делом просыпался, хватал пульт и направлял его на телик. Махал рукой ,мол чего это у вас включается а уменя нет :))))))))) потом научился и сам включал и выключал. Так же он познакомился с батарейками, никуда теперь без них. в каждой ладошке по батарейке. 28.04.2005 12:09:40, Бяка&Артемка-Пузяка
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Напоминает рекламу батареек, которые работают в 10 раз дольше - в каждой ладошке :))))) 28.04.2005 12:45:44, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Fleur_ka
хе..у нас сначала тоже не кушала ..а терь так и норовить кнопочки повыгрызать((( скока раз уже говорила что без пультов нифига работать не будет...а у нас последняя фишка диски из коробок повытаскивать перемешать а потом аккуратненько разложить по коробочкам...вообщем все диски перепутаны...сижу потом разбираю) 28.04.2005 11:25:29, Fleur_ka
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
У нас как раз сначала выгрызал кнопки, а сейчас понял, что из пульта можно больше интересного извлечь :) 28.04.2005 11:47:42, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
А мои устраивают расколбас старший включает муз. центр и начинаются скачки мустангов или что-то в этом же роде. Последняя фишка - танцы в противогазах (естесно, со снятыми коробками). 28.04.2005 11:15:28, Татьяна76,Вовка и Жорик
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Ужас!!!! :))))) 28.04.2005 11:22:37, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
ПРедставляешь вырвжение лица кошки?:)))) 28.04.2005 11:23:26, Татьяна76,Вовка и Жорик
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
C трудом!!! :))))) 28.04.2005 11:44:32, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Тать яна
а мои вчера караоке пели, Иван видел, что девчонки на пульте песни набирали, сегодня все в школе, он пульт уже даже пинал, чтобы песню получить )))) 28.04.2005 11:12:55, Тать яна
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Молодец! Песня не запелась? :) 28.04.2005 11:19:09, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!