Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите придумать подарок!

любимой свекрови на выходных 50 лет исполняется..хотела ванночку вибромассажную для ног, но во-первых это уже дарили бабушке, во-вторых денег чего-то нету) пока рабочий вариант пачку фоток улькиных(она уже год просит чтоб мы распечатали:) и какой-нть цветок комнатный..но вообе хочется чего-нть пооригинальнее и уложиться в 800-1000 рублей. посоветуйте,а? очень хочется ее реально порадовать.
увлекается она шитьем (ульке:) и цветами, а так вроде больше и ничем. вкусы в одежде в общем знаю но наверно сама выбрать не решусь)
28.04.2005 00:56:11,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Книжка по комнатным растениям, открытка с текстом и отпечатком Улькиной лапки, типа это она "расписалась" 28.04.2005 16:11:29, Тиграs
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
советую: взять кусок картона А4, например, намазать клеем, дать Ульке что под руку попадется (в нашем случае были крупы-горох-фантики-листочки- ну короче, поделочный материал :-). Пусть она все это дело лепит, как нравится.... Дальше дело за тобой - найди хорошие фотки Ульки, можно и с вами - повырезай, такие, знаешь, необычные - и наклей по теме, в пустых местах. Добавь краски, может, ну чтоб закончено выглядело. Потом рамка - ну можно сделать как угодно, я делала мозаикой - разбила тарелки :-) ггы ))) до этого еще - просто сохранила осколки, взяла клей для кафеля - намешала - приклеила - потом замазала стыки - короче, получилось круто! Правда, мы делали только коллаж - без фоток, с рамкой - но маме очень понравилось и стоитдома на видном месте, ну и плюс кактус какой красивый цветущий купи! В их возрасте главное все-же внимание, ИМХО, тем более такое. А на коллажи мы в последнее время подсели... 28.04.2005 12:29:59, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Очень красиво. А рамка из битого стекла? 28.04.2005 15:06:13, Albina, Maxim ( 1 год)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
из битой тарелки :-) типа, сынок, принеси ка мне пару тарелок - с папой поговорить надо :-) 28.04.2005 18:48:27, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Абракадабра
Знаешь,я бы заказала ей календарь с улькиными фотками,ну,или чашку,опять же с фотками.Как раз в эту сумму уложитесь. 28.04.2005 11:28:33, Абракадабра
Орлуша
Может, какой-нибудь набор для вышивания. Чтоб цветы вышивала :)) 28.04.2005 11:08:06, Орлуша
Стамеска
кошелек типа петека,плед красивый,покрывало в спальню на кровать,сервиз чайный,скатерть хорошую,чайник тот же электрический, 28.04.2005 11:02:50, Стамеска
Tiffany
как цветовод со стажем скажу, что если хочешь порабовать цветовода - никогда не дари ему "кота в мешке". Т.е. нужно либо на 100% знать, что именно этот цветок она хочет, либо твой подарок станет обузой - не подойдет по условиям содержания, по виду к общей коллекции. К тому же покупать нужно в проверенном месте - чтобы на нем не было клещиков - иначе в ближайшие несколько месяцев твоей свекрови будет чем заняться - регулярное опрыскивание всех цветов химикатами обеспечено.
Про альбом с фотками отличная идея, а про цветок - уточни у неё, мож она тебе сама скажет какой надо или что вообще никакого не надо. Тогда можно че-нить из бытовой техники задарить.
28.04.2005 10:32:26, Tiffany
ЗУку
по-моему, если уж фотки - то не парочку, а альбом и туда штук 10 28.04.2005 09:11:17, ЗУку
Бона
есть очень хорошая книга процветы: типа энциклопедии, только более грамотно сделана, там про каждый цветок на развороте картинка, как растет, как поливать... и.т.п. Стоит не знаю сколько, но думаю не 100 р, нужная вещь, называется по моему Комнатные цветы или не помню, слишком давно хотела себе купить, но так и не довелось:о( Плюс цветы просто или в горшке. 28.04.2005 01:06:27, Бона
Ксеня
Мы своим родителям на новый год дарили в красивой рамочке Ульянкин рисунок, ну тоже немного на мели были. Для них творение любимой внучки лучшим подарком оказалось. Может и вам так сделать?
Спасибо за ответ на мыло! Я так и думала, что ты этим занимаешься. Я кстати тоже в стихиаль с пузом ходила:)
28.04.2005 01:02:41, Ксеня
а наташу лесунову помнишь?:) 28.04.2005 01:04:58, Fluff
Ну цветы дело хорошее! На такую сумму можно что-нибудь большое купить!
А всякие там весы электронные, блинницы и другие недорогие прибамбасы не нужны?
Набор хороших сковородок? (правда может не понять..)
Плед?
Халат?
(я исхожу из суммы)
28.04.2005 01:01:37, tasya (Олюшка 1,4)
Ната бронеТёмкина (2,3)
самый запоминающийся подарок - перекидной календарь формата А4 с Темкиными фотками! 750 рублей, но изготавливается дня 4 (мы даже дарили после уже дня Х). Очень понравился также палантин подаренный на 8-е марта. 28.04.2005 01:01:12, Ната бронеТёмкина (2,3)
Ната бронеТёмкина (2,3)
еще вспомнила (правда, моей маме дарила) книгу, точное название не помню, но они сейчас популярны - "Милой мамочке" и там все на примерах животных (т.е. фотки животных) описаны материнские инстинкты, отношения с детьми, ухаживание и т.п.! очень умилительная книга - стоит чуть больше ста рублей. 28.04.2005 01:11:22, Ната бронеТёмкина (2,3)
точно! я такую видела только далеко) там еще про детей есть угарная) 28.04.2005 01:14:11, Fluff
Ната бронеТёмкина (2,3)
рядом с моим домом продается - но тебе тоже это далеко! 28.04.2005 01:17:43, Ната бронеТёмкина (2,3)
Ната бронеТёмкина (2,3)
еще дарили (как приложение) красочные отпечатки ножек и ручек Темки. 28.04.2005 01:07:42, Ната бронеТёмкина (2,3)
палантин это куда?:) про календарь от оже думаю,фотки выбираю сижу) 28.04.2005 01:06:12, Fluff
Ната бронеТёмкина (2,3)
палантин - это большущий широкий шарф - как украшение (нарядный) или для тепла (практичный) ;-) 28.04.2005 01:09:20, Ната бронеТёмкина (2,3)
о,тема,она вообще любит драпироваться))) еще про весы мне понравилось, они вечно с папой вовй то на диете,то собираются, а весов у них нету..или это как неприличный намек будет?:) 28.04.2005 01:12:10, Fluff
Да нет, вот мы свекрови подарили на 8-е марта вскладчину со старшим мужниным братом, так пищала от восторга! 1400 стоят Тефаль, можно наверное и дешевле найти! 28.04.2005 01:21:04, tasya (Олюшка 1,4)
я нашла в нете за штуку, вроде ничего) спасибо) тогда фотки и весы, а цветочек еще потом) 28.04.2005 01:28:26, Fluff
Ну да, цветуси никуда не денутся, а фигуру молодой бабушке надо блюсти! 9-))) 28.04.2005 01:29:23, tasya (Олюшка 1,4)
Ната бронеТёмкина (2,3)
ооо, ну если весов вообще нет - тогда и думать нечего! а чего намек-то? если всем известно, что они на диетах сидят!!! ;-)) 28.04.2005 01:18:27, Ната бронеТёмкина (2,3)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!