Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка (Илюшка 1,8 г и Дима 5,5 л)

Собираемся мы в Евпаторию...

В пятницу днем поезд,я вся такая в сборах, футболки-шорты-панамки, вот решила на погоду глянуть, залезала - мама дорогая :-(( +12 +13 и дожди :-(( Блин, а еще говорили, что там на майские обычно тепло. Срочно докладываю весеннюю одежду в добавок к вагону летней, в результате получается два вагона вещей :-(( как мы все это попрем - это один вопрос, а второй - как я там одна с таким количеством вещей переезжать буду с места на место? (а переезжать скорее всего придется).
В общем мандраж у меня по полной программе, как я там справляться одна с мальчишками буду и все такое, да вот и погода еще. И по конфе уже начала скучать - последнее время из-за сборов редко получается вылазить, а там вообще ...
Ну в общем никакого ответа особого на свой топик я не жду, прочитали - и спасибо :-)) Может кто нам хорошую погоду нагадает? Есть у нас умельцы, а? :-))
27.04.2005 23:14:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
Справишься-справишься никуда не денешься, а погоду уже колдуем:) Отлично отдохнуть! 28.04.2005 00:56:21, Ксеня
у нас тут все - умельцы кулачки держать:))вот как зажмем - будем завтра же +20:))
не боись (хотя я бы тоже боялась)
28.04.2005 00:23:50, тигровая мышь
Anny+
Анют, не переживай всё хорошо будет! я так понимаю сейчас муж едет с вами, чтобы вас там устроить? Главное найдите удобное и хорошее жильё, это очень важно. Посмотри несколько вариантов. подумай и не спеши. А вообще желаю вам удачного отдыха! ты молодец! деток чмок от нас! :)) 27.04.2005 23:50:42, Anny+
Красно Солнышко
Гы. А я еще не начинала собираться...
Зато я подтвердила наш приезд. Встречать будут :)
27.04.2005 23:38:17, Красно Солнышко
Березка
блин, мелкий плохо спит сегодня, гляжу - у него сопли :-(((( Ой мама, не дай Б-г разболеется, караул!!! 28.04.2005 01:09:04, Березка
Красно Солнышко
Подумаешь. У нас последние три недели сопли. Неделю болел с высокой температурой. А последние две недели еще подкашливает и сопливит чуток. Там выздоровеет до конца. Мы еще сегодня прививку поставили. И ребенок опять на лоджии спит. Не мать, а ехидна :). 28.04.2005 03:05:37, Красно Солнышко
Oker
Ань,я просто УВЕРЕНА,что ты справишься!!! Иначе как мне с троими ехать :))) 27.04.2005 23:26:51, Oker
Березка
нууу, у тебя две старшие - уже помощницы! А моих вдвоем не оставишь, максимум - в душ сходить, и то не уверена... 27.04.2005 23:34:01, Березка
Oker
это да... но все равно :) 27.04.2005 23:42:26, Oker
Ой, я тоже тааак много вещей беру всегда:( 27.04.2005 23:21:52, Sega
Штуша
Не бойся, обязательно справишься! Я не большой мастер нагадывать хорошую погоду, но обычно помогает повыкидывать из сумок побольше летних вещей.
Удачного отдыха!
27.04.2005 23:18:26, Штуша
Березка
Оригинальная мысль! Причем лучше всего выкинуть летние вещи мужа - он все равно только на неделю с нами едет :-)) 27.04.2005 23:35:12, Березка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!