Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А сегодня я взяла фотик...

Сегодня мы "прогрессировали" - засыпали 50 минут, катаясь по кругу по лесу...Клиент конечно сдался, только мне совершенно не нравится эта тенденция!!! 8-( И пусть меня закидают тапками сторонники свободного режима - я считаю, что у ребенка должен быть стабильный режим, да и маме тоже отдых нужен, ну не могу я до 12 с ней скакать, а потом до 9-10 дрыхнуть, неправильно это, я считаю.
В общем, "клиент" этот самый уснувший но непобежденный в реге!
27.04.2005 15:45:26,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие вы смешные!))) Ждем-ждем в гости на дачу! 27.04.2005 16:12:32, вася-петя ( 1,5 )
Я тоже уверена,что кормить надо свободно.а вот спать класть-по режиму+-,конечно.Это детю же удобнее.все психологи говорят,что деть на свободном выпасе и без ощутимых рамок поведения-получает психологическую травму,он практически дезориентирован. 27.04.2005 15:55:11, Ольга01
Абракадабра
А какая научная основа подведена под теорию,что кормить НАДО свободно?:) 27.04.2005 16:11:09, Абракадабра
Мне так кажется,по моим наблюдениям,детки,кот. заставляют кушать в опред. момент времени опред. кол-во пищи-как-то по-иному относятся к пище. 27.04.2005 16:23:42, Ольга01
Абракадабра
Нет,не согласна.Всем людям,а особенно маленьким детям очень важно есть хотябы примерно в одно и тоже время,т.к. в организме тогда именно к этому времени вырабатывается нужное кол-во жел.сока.Есть все сремя в разное время вредно.Ну,а впихивать насильно,конечно,не нужно.Не хочешь есть,гуляй дальше ло положеного времени. 27.04.2005 16:28:23, Абракадабра
Штуша
Ань, может, я что-то путаю... Но разве желание есть не означает, что желудочный сок выработался? 27.04.2005 16:42:49, Штуша
Абракадабра
Не совсем.Желание есть,оно вообще,очень от многого зависит.А если человек ест в примерно одно и тоже время,то как раз к этому времени будет выделяться жел.сок.Мало того,правильно тут написали,что психологически для маленького ребенка очень важен режим,причем во всем.В еде тоже. 27.04.2005 17:05:20, Абракадабра
Во!точно,я про это и забыла-про желудочн. сок.Тоже когда-то читала.Верно!Значит, оставляем только насильственное кормление;) 27.04.2005 16:41:47, Ольга01
Я под "свободно" поняла, что не запихивать насильно? 27.04.2005 16:13:35, вася-петя ( 1,5 )
Абракадабра
не,ну,насильно,конечно,не надо.Но,имхо,и спать укладывать насильно тогда уж тоже не нужно.А то,когда сон превращается в шоу долгоносиков,когда дете трясут до обморочного состояния в коляске,имхо,тоже не того.... 27.04.2005 16:29:56, Абракадабра
По своей вижу, что если кормишь/кладешь бай в одно и тоже время, через месяцок глядишь, сама уже в это время и есть хочет и спать:)) 27.04.2005 16:58:14, вася-петя ( 1,5 )
Абракадабра
Да,не про то разговор:)Я грю,что,имхо,заставлять спать,когда деть сопротивляется,как дикий вепрь,не верно. 27.04.2005 17:08:23, Абракадабра
ППКС (научилась!) 27.04.2005 17:12:24, вася-петя ( 1,5 )
ПрАльно:когда захочет-тогда поест,столько сколько надо.Но у нас весь режим так построен,что хош-нехошь,а подчиняйся:))завтрак,потом в сад,потом обед в 13-00,после сна полдник и за старшим,а ужин-вечером.На улице(грязные руки) и в машине(если далеко едем-они спят) не кормлю. 27.04.2005 16:22:08, Ольга01

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!