Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хотим вам показаться наконец-то!
Всем привет! Наконец-то на работе смогла отсканировать парочку Настюхиных фотографий, вот выложила в регу, добро пожаловать! Как мы вам? :) Это в день недавнего двухлетия. А еще ребенка накануне дня рождения болтать начала много, прямо радость для мамы. До этого она использовала слов 80 (я даже их записывала), но самых простых, а тут стала их в предложения связывать, рассказы рассказывать и давать точные указания, что когда и кому где надо сделать :) Конечно, до совершенства еще далеко, склонений никаких и произношение жуткое, но все равно прогресс чувствуется (для тех, у кого до 2х детишки тоже почти не говорят - ЖДИТЕ, разболтаются обязательно!!!)
27.04.2005 11:32:31, Кнопа (Пуговка 2.0)
10 комментариев


Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.


