Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу поделиться рецептом супа

Произошло все спонтанно,поэтому и вкусно:))
Собралась я супчик варить,мясо поставила(свинина постная гр.200),а чем заварить-не знаю.Вроде все уже поднадоело.И вот пришла идея:соединить наш любимый овощной суп с "частью"рассольника,т.е. перловкой.
Вот что вышло:
мясной бульон(2,5л.) заправила пакетом Овощей по-деревенски и пакетом Овощной смеси,проварила минут 20 и добавила пол стакана перловки.Доварила до готовности перлоки(ещё минут 35-40)и готово!
Со сметаной-объеденье!
Вчера старший две!тарелки съел!(а он оч. большой превереда в еде)
24.04.2005 12:59:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anny+
ой, перловку люблю, грибной суп с перловкой ням :)) единственное, что тогда сварила бы сначала перловку, а потом овощи туда, а то получилось, что овощи долго варились. но это я так, понимаю, что всё было спонтанно :) 24.04.2005 14:20:45, Anny+
А поделитесь рецептом 24.04.2005 14:38:36, Ольга01
Anny+
я делаю простой суп :)) не люблю сложные рецепты, иногда делают и на мясном или овощном бульоне, добавлюят кучу приправ и т.д. Грибы у меня мама отваривает благородные осенью и в морозилку :) Использую их. Беру лук, мелко режу и на сковородку, потом туда же морковку. Пассирую. Грибы в это время варятся. К грибам перловку, когда всё готово, туда морковь и лук :) всё! со сметанкой - на любителя туда чеснока! :))) няяяяяяям :)) 24.04.2005 15:11:32, Anny+
Oazis
Добавочка. Перловку загодя нужно промыть и замочить, тогда она будет мягче.
Тот же суп можно делать вместо перловки с вермишелью, можно картофелину туда бросить, порезанную.
И тот же суп можно делать на сушеных белых грибах, домашних или фабричных. С рук я не покупаю.
24.04.2005 16:50:01, Oazis
KaTYa (2,3)
О,про перловку это интересно,я так же грибной варю,только с лапшой или с картошкой. 24.04.2005 15:30:52, KaTYa (2,3)
Спасибо.Чеснок я тоже очень люблю:) 24.04.2005 15:22:46, Ольга01
Наверно ет.к.овощи были только-только из заморозки-они не переварились.Как-то удачно вышло:) 24.04.2005 14:38:04, Ольга01
Морская птица
попробуем... У нас тоже имеется в хозяйстве старший - привереда:)))) 24.04.2005 13:47:39, Морская птица
Мама ''кабачка''
Люба!Какой кошак отпадный в реге!!!!! 24.04.2005 13:55:56, Мама "кабачка"
Сима Полосатая
АГА, знатный котяра:), Люба его уже в Девичьей, кажется, показывала:)) 24.04.2005 16:03:31, Сима Полосатая

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!