Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

А вот кому свеженьких:)...

...наших фоток вчерашних икейских?:)
Извиняюсь заранее за качество - снимали телефоном:)
24.04.2005 10:26:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хорошо вы время проводите:)))))
А мой не любит в тележке кататься..
24.04.2005 19:06:33, Марфуша(1г5м)
классные фотки! все очень веселые :)) видимо не зря съездили :)
мы в Икею просто потусоваться часто ездим - классно там :) но почему-то с пустыми руками оочень тяжело уйти :)
24.04.2005 14:22:51, Нюшкин-Хрюшкин
Сима Полосатая
вот это точно:)), сразу всего хочется и побольше:))! 24.04.2005 14:37:21, Сима Полосатая
off. я тебе там в аську кинула вопросов :) 24.04.2005 14:44:32, Нюшкин-Хрюшкин
BebeCat и Кропаль(Год! !!)
грандиозная поездка всей семьёй в икею - что может быть лучше:)) Данька тааакой бОльшенький :) и славный (nnn)
Что купили? Если не секрет? :)
24.04.2005 11:38:56, BebeCat и Кропаль(Год! !!)
Сима Полосатая
не секрет:) У нас была, в общем-то целенаправленно-ознакомительная поездка:)
Целенаправленно - для нас, мы там уже были неоднократно, потому ехали конкретно за стеллажом в спальню, ещё разграничители на него для книжек\журналов купили. Ещё так, по мелочи - крючки на релинг, пару фарфоровых форм на кухню (для микроволновки), Дане - флейту, свистит в неё уже с утра:), вешалки в гардероб, всё вроде:)
Но в этот раз мы так скромненько съёздили, всего 2500 потратили, обычно больше бывает:))
А ознакомительной поездка была для бабушки с дедом, они впервые там были. Теперь планов громадьё, особенно по оформлению\обставновке дачи:)
24.04.2005 11:53:22, Сима Полосатая
:)Здоровские фотки, молодец телефон!!! малыш - прелесть! А вот те штуки, из-за которых вас жаба душит - они представляют интерес для ребенка. Я однажды думала их купить, да раздумала, но мы тогда были мелкие слишком (6 мес.). Как вы думаете есть в них смысле, стоит ли ими обзаводиться в год и семь? Любопытно ваше мнение и как ваш ребенок на них реагирует:) Пасиб! :) 24.04.2005 11:06:38, MamaLubavi
ничего, что я влезу? :) на счет этой штуки..
у нас такая есть, так как-то уж настолько он к ней равнодушен, что даже не знаю насколько это имеет смысл, но у нас такие штуки в любом практически магазинк стоят, так что можно таким частно наслаждаться и вне дома... машинки его всякие гораяздо больше привлекают :)
24.04.2005 14:20:41, Нюшкин-Хрюшкин
Сима Полосатая
можно на ты:))
я знаю, что классная штука, давно слюнки на неё глотаю:) Как раз с года до2-2,5 они очень хороши и полезны, развивают мелкую моторику и пространственное мышление.
24.04.2005 11:12:57, Сима Полосатая
:) даже до двух с половиной! классно! тоже хА-чу хА-чу!!!! (шепотом - сама бы играла;)) 24.04.2005 11:42:48, MamaLubavi
Сима Полосатая
Но вчера у нас были другие цели (стеллаж купили), так ято на неё не хватило:(
24.04.2005 11:27:42, Сима Полосатая
Котенок ГАВ
Очень даже неплохо получилось :) Данька красавчик :) 24.04.2005 10:35:02, Котенок ГАВ
Сима Полосатая
спасибо:) 24.04.2005 10:52:03, Сима Полосатая

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!