Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bellka

отдых без ребенка?

девочки, как вы думаете - можно ли оставить ребенка 1г.2мес. с бабушками на 10 дней. мы на море хотим, ДАВНО не отдыхали.. а с дитем - вряд ли отдохнется. но как подумаю - жуть!! жалко оставлять. малышу сейчас 9 мес., а я уже переживаю.
кто-нибудь оставлял?
22.04.2005 18:51:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
езжайте спокойно и не переживайте! 22.04.2005 23:47:17, Webgirl
Мы оставляли на 11 дней, когда Саше было год и восемь (с половиной :-))) со свекровью (которая вообще-то живет в другом городе и видит внучку не очень часто). Но мы были на 200% уверены в бабушке, знали, что Сашка - общительная девочка, плюс свекровь приехала за пару дней до нашего отъезда, чтоб полностью войти в курс дела и чтоб Саша к ней привыкла.
Все прошло на ура :-))
22.04.2005 23:03:28, Florence
нет, я бы не смогла,для меня отдых был бы не отдых. И взяла бы с собой. Что собственно и делаю всегда. 22.04.2005 22:58:56, хемуленок
я не смогла ни в 1,1 ни в 1.5г-даже подумать страшно было,такой маааленький:)) ,а в 2,5 думаю получится,мы уже "репетируем"-десантируем с ночовкой к бабуле периодически! 22.04.2005 22:25:32, Мамуська Кирюськи
Я своего первый раз оставила когда ему было 1,5 месяца:)))Через три недели на две недели еду с мужем в Грецию.Оставляла уже раз 10.....может больше.Скучаю и я и он,но за то как радостны встречи:))) 22.04.2005 22:23:07, niut
Мы только что оставляли на 7 дней (египет уух!!!) (2г,5м) и я очень намучилась когда в 1г,8м брали в Турцию. Ну да, скучали, сны снились тревожные - но отдых просто неописуемый - себя снова почувствовала не только наседкой ( в лучшем смысле этого слова) но и Женщиной -мой совет оставить надо с хорошо знакомым человеком, с которым и раньше оставляли не надолго( вы надеюсь ,оставляли?), накупить новеньких игрушек, мультиков, боезапас всего что ребенок любит и спокойно ехать - брак без совместного отдыха очень вянет( по своему опыту:()
В добрый путь! земля прощай!
22.04.2005 20:59:44, Маша77
Ната бронеТёмкина (2,3)
мы оставляли, когда я поняла, что если не отдохну БЕЗ ребенка - свихнусь! это было как раз в 1 год и 4 месяца! конечно, скучала, но то, что это пошло на пользу - сомнения НЕТ!! отдохните, наберитесь сил - ребенку нужна спокойная и счастливая мама!!! ;-) 22.04.2005 20:43:33, Ната бронеТёмкина (2,3)
Стамеска
я оставляла,когда Вадю было 1,2,на 3 недели,свекровь его вообще к себе забирала в Сибирь,ничего нормально:) 22.04.2005 20:24:37, Стамеска
KaTYa (2,3)
Если вы этим бабушкам полностью доверяете,то конечно можно. 22.04.2005 20:20:32, KaTYa (2,3)
Я оставляла в 1,4. Было терпимо и нужно нам, но после того, как Ася после нашего приезда пару дней меня от себя не отпускала и взрыдывала периодически, я решила, что больше так пока делать не буду. 22.04.2005 20:04:38, Best
Я оставила, но я оставила не на 10 дней, совсем ....... надеюсь на время. В общем для него ничего страшного, но я очень скучаю. А уж на 2 недели, я думаю, что можно оставить спокойно. 22.04.2005 19:33:59, Бяка&Артемка-Пузяка
Утка
не знаю...я до сих пор не расставалась с ребенком, и пока даже на сутки не отпущу никуда:))вот подрастет, тогда и отдыхать будем:)) 22.04.2005 19:30:58, Утка
Котенок ГАВ
А я бы оставила с удовольствием, да бабушки бояться, что не совладают с ребенком :) Характер у нее, видите ли :) 22.04.2005 19:15:55, Котенок ГАВ
Я. Правда не на десять дней. Вы ребенка раньше оставляли вообще когда-нибудь? 22.04.2005 18:54:01, Митюшина мама

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!