Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Та Каа

Плачет по ночам

Уже около полугода каждую ночь дочка плачет во сне, причем разбудить я ее при этом не могу. Кто-нибудь сталкивался с таким, что делать? Невропатолог говорит ничего страшного меньше телевизора смотреть, так она итак не больше двух мультиков в день смотри
22.04.2005 12:09:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
зубы, зубы смотрите! У нас первый признак новых зубов - плаки ночью. 22.04.2005 14:15:32, ливень
у нас тоже бывает...связываю с перевозбуждением и тем же телевизором. 22.04.2005 14:09:52, Мамуська Кирюськи
имхо, в такой ситуации лучше вообще мультики временно исключить. и другие острые впечатления тоже. 22.04.2005 13:46:31, ИринаМ
я б на Вашем месте мультики пока вообще исключила. имхо. 22.04.2005 13:45:10, ИринаМ
ТаКаа
Это ее вообще до истерики доводит, я пробовала. Я конечно понимаю, что уступать капризам последнее дело, но не уступить еще хуже выходит. 22.04.2005 13:50:47, ТаКаа
Аленкаа
Переставьте кровать. 22.04.2005 13:31:41, Аленкаа
У нас тоже такое было, правда в 2 года. Иногда и сейчас так бывает. Мне кажется, что сон какой-то снится или проснуться не может. Моежт еще ножка-ручка затекла. Мало ли что у них бывает :( 22.04.2005 12:41:49, ЛизАнька
ТаКаа
Она у меня фантазерка страшная, может поэтому? Днем может целую сказку в лицах отыграть. Не пресекать же эти игры. А вы как успокаивали будить получалось? 22.04.2005 12:47:51, ТаКаа
Будить не получается. Я ее по головке глажу, говорю ласковости всякие. Она потихонечку успокаивается. Моя тоже с фантазией, причем бурной :) 22.04.2005 13:49:18, ЛизАнька
Нам тоже это помогает - глажу по головке, что-нибудь говорю ей тихонечко поощрительное, иногда на минутку прилягу с ней или обниму - она и успокаивается. 25.04.2005 16:03:01, Irina R.
у нас так было где-то в 1-1,5, само прошло.. но мы не плакали, а так, вслипывали во сне 2-3раза за ночь.. 22.04.2005 12:31:00, Webgirl
ТаКаа
Дочке почти 3 и плачет обычно навзрыд :( 22.04.2005 12:36:04, ТаКаа
У нас такое было. Сын начал вдруг во сне разговаривать кричать , подходишь к нему, пытаешься разбудить, не получается. Вроде и глаза открыты и смотрит на тебя и все равно продолжает. Один раз мы с мужем вдвоем его не могли удержать, так метался. Пошли к невропатологу, сделали обследование, выявили вегетососудистую дистонию, повышеное внутричерепное и т.д. И она объяснила это так: когда ребенок засыпает, мозг затормаживается, если у ребенка есть отклонения в вегет. сосду системе, то процес вывода мозга из сна как бы затормаживается. И ребенок может как бы открыть глаза, но при этом еще не включиться. Пролечили несколькими препоратами. Очень помогло. 22.04.2005 15:01:50, Maroshka1


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!