Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
:))) какие классные девчушки!!! ну и папа - тоже очень даже;)
ЗЫ как же Ульянка все таки на маму похожа! даже в профиль угадывается мамин портрет! 22.04.2005 11:07:26, MamaLubavi
ЗЫ как же Ульянка все таки на маму похожа! даже в профиль угадывается мамин портрет! 22.04.2005 11:07:26, MamaLubavi

особенно девчонки) маруся с улькой вчера наперебой перед ним выпендривались, лезли на руки и все такое) игорь сказал следующую будет девочку делать))))
22.04.2005 10:03:43, Fluff


не..улька встала в полседьмого непонятно с чего,думаю уже в 12 срубится...хорошо вам потусить)
22.04.2005 09:00:35, Fluff

Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.