Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Главное - конструктивный подход :)))

Девушки, я фигею - с ним, оказывается, УЖЕ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ !!!;)))
Укладывание спать - это ад! Деть орет благим матом(громкость, ессно, не регулируется), просится "нануськи" и "матеть анно" (смотреть в окно). 15 вертлявых кг "нануськах у анна" полчаса подряд - удовольствие еще то, тем более после 23:00.
Напротив нас балетная школа - здание постройки 19 века, шпиль, арка, все дела... Раньше это был просто домик, сегодня домик с моей подачи стал "банэтнаа кона", и мы желаем смотреть "танись банэт", "аку и пий"(арку и шпиль). Только в кроватку - ОР!!!! ИДИДА!!!!!!!! НАНУСЬКИ!!!!!
В итоге меня это запарило, и я предложила Глебусу следующие варианты:
а. Быстренько ложимся спать, а завтра идем на улицу смотреть балетную школу.
б. Орем и скачем, сколько влезет. Но завтра никуда не идем.
Глебус задумался на пару секунд... "Спать!!!" Через 3 минуты действительно спал. Растет товарисч :)))
21.04.2005 00:07:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ната бронеТёмкина (2,3)
классно, когда можно компрмисс найти! у нас иногда это получается, но чаще всего начинается торг: "Ну я чичас посмотрю еще один мультик и спать, ладна?" ;-) 21.04.2005 00:40:02, Ната бронеТёмкина (2,3)
усе, муж в койку утянулллл 21.04.2005 00:29:49, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
везука))))))) 21.04.2005 01:44:43, Fluff
Ирка с Темкой
Молодец! Растет товарищ. Надо будет и нам попробовать. У нас пока действует (не то, чтобы сразу заснуть, но хоть перестать орать), если сказать, что мама расстоится и рассердится, или, если требует машинку (собачку, книжку и т.д.), сказать, что все машинки (собачки, книжки и т.д.) уже спят. С балетной школой такое не прокатило бы. 21.04.2005 00:27:31, Ирка с Темкой
Ирида
Класс, нам бы так:) 21.04.2005 00:23:55, Ирида
молоток)соображает) а у нас это уже не действует, моя торговаться начинает...:) или :(

офф в гости-то едешь к нам?:)
21.04.2005 00:13:48, Fluff
Свет, не обещаю, к вам если только на машине, а с ней пока непонятно :( К тому же у нас в пятницу ортопед, так что если только завтра. 21.04.2005 00:28:43, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))
мы на завтра совершенно свободны0 а в пятницу с утра едем в фэнтези парк 21.04.2005 00:42:29, Fluff
Сколько говорите вам, год и восемь? Будем ждать, когда у нас такое прозрение настанет! 9-) 21.04.2005 00:09:21, tasya (Олюшка 1,4)
У девочек, по слухам, оно пораньше вроде как наступает. 21.04.2005 00:15:44, Саблезубый Белк (ex. Larissa&Gleb))

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!