Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Что думаете?

Ребенок днем не спал. Сейчас бегает, сна ни в одном глазу. На просьбы ( именно просьбы)"пойдем спать", весело отвечает не хочу! Как думаете, если не укладывать вообще, сама уснет? Вообще не предлагать. Или жестокий эксперимент?
19.04.2005 22:10:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
ФСЕ, я сдалась! Пошла укладывать :)) 19.04.2005 22:25:10, SvetLelya
Мусулунга
Время пошло:))) 19.04.2005 22:26:24, Мусулунга
SvetLelya
Я уже вернулась и даже успела овес положить прорастать... :))) 19.04.2005 23:07:28, SvetLelya
Мэри Поппинс
У нас так бывает. Уложить сложнее, чем если спит днем( Перевозбудился. Еле усыпии. Сейчас среди ночи плачет( 19.04.2005 22:19:50, Мэри Поппинс
я тут поставила на днях такой эксперимент. кончилось тем что она себя довела до абсолютно раздраенного состояния и я ее еле успокоила в итоге и укладывала еще час хотя была никакущая. перевозбудилась,в общем. это при том что днем она часто сама спать уходит 19.04.2005 22:19:36, Fluff
ЗУку
у нас также было бы. Если пропустить его время - то потом повеситься можно 19.04.2005 22:21:00, ЗУку
Мусулунга
У нас вчера дедушка дома с ксютой оставался. Обычно она днем ложится в 13, ну максимум в 13:30 и засыпает без проблем. Пришла я домой в 14:30, ребенок бегает по квартире и спать не собирается, дед воюет с компьютером. На мое возмущение мне ответили "А я ее спрашиваю: Пойдем спать? Она отвечает: Нет" и вроде как все довольны:)) Но я-то не дедушка, я ехидна: взяла ребенка в охапку, надела пижаму и в кровать бросила. Уснула сразу, так еще потом и проспала 3 с половиной часа:))) 19.04.2005 22:15:57, Мусулунга
SvetLelya
Лена, а я получается, сегодня "дедушка". Сейчас они с папой пазл собирают, после чего обещали пойти мыться. Мне что-то надоело с ней по вечерам воевать. Хотя ребенок уже ныть начинает. Просто тут как-то писали в какой позе и где дети засыпают, ЭТОТ ребенок нигде ни разу сам не уснул.:)) 19.04.2005 22:23:54, SvetLelya
Мусулунга
Радуйся, не будет в школе на уроках засыпать:)) 19.04.2005 22:25:49, Мусулунга
SvetLelya
Мне кажется ЭТО еще так далеко!:))) 19.04.2005 23:11:26, SvetLelya

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!