Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Отче наш - остеопат)

Порекомендовали мне к остеопату детей сводит. Договорилась уже, но вдруг засомневалась. Название примечательное - Радосвет. Звоню, спрашиваю - религиозное у них объединение или медицинское. Ответ - вы что думаетет мы секта? ни в коем случае! Мы исследовательский центр. Ладно)))
ПРиехали - все в иконах....Я не против...но мне нужен остеопат, а не батюшка(((
Мужик хороший)))Очень похож ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ на РУмянцева нашего из Питера)))Посмотрел деток. Все в порядке. Поставил Савелию диагноз - лентяй!
И сказал читать Отче наш))))
вот.
19.04.2005 21:04:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
))) 19.04.2005 22:13:41, Лялечка
:-))))) чего-то я не поняла ... а зачем вы туда Савелия повели???? 19.04.2005 21:39:23, Wint (Саш - 2,2 г., Лех - 8 мес.)\
Мэри Поппинс
да до кучи)))он же не говорит у меня, вот мне и сказали, что возможно из-за смещения позвонков и все такое))))) 19.04.2005 21:44:59, Мэри Поппинс
боже, какое экзотическое объяснение!!! -)))) а у меня вот проблема с горшком, но у остеопата я уже была, но он мне не помог -))))) 19.04.2005 21:49:03, Wint
Мэри Поппинс
да, мне про речевой позвонок говорили ужасы)))может есть горшковый позвонок?))))))))))))) 19.04.2005 22:18:01, Мэри Поппинс
а сОсочный инетерсно тоже есть? и ногтеобгрызательный..позвонков не напасешьси)))) 19.04.2005 22:21:03, Fluff
Мэри Поппинс
о да! И инетовский позвонок и курительный))) 19.04.2005 22:26:29, Мэри Поппинс
ой курительный не надо) одно шастье в жизни осталось))) 20.04.2005 00:48:40, Fluff
Абракадабра
Ну,во всяком случае,это лекарство точно не дает побочных эффектов:) 19.04.2005 21:24:30, Абракадабра
Мэри Поппинс
осталось заставить тогда лентяя его читать)))тогда точно подействует))))) 19.04.2005 21:35:49, Мэри Поппинс

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!