Раздел: Наши погодки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЗУку

Ну я и стерлядь все-таки!

Мелочь у меня очень больно кусается - подползет, вцепится и висит, фиг отцепишь. Я сейчас не выдержала, шлепнула по попе (несильно, он же в памперсе), он обиделся, сидит ревет. А старший его успокаивает - соску дал, погремушкой трясет. Стыдно перед обоими.
19.04.2005 18:04:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
А я ехидна. Шлепнула бы и даже не заморачивалась. Кусаться -низзя.По первому разу можно предложить покусать подушку или самой уйти в другую комнату. Но если я правильно понимаю -не первый раз ведь? 20.04.2005 01:04:34, Oazis
ЗУку
не первый. Кусается в основном, когда спать хочет - ну уйду в другую комнату, он обревется. Вообще, может, я не права, но мне из-за старшего кажется, что мелочь еще совсем маленький и ничего не понимает:)
А заморачиваюсь я всегда, когда шлепаю, потому что мозгами считаю, что это не метод, но эмоции не выдерживают, и ничего другого не могу придумать
20.04.2005 09:33:31, ЗУку
Абракадабра
Петька ужасно переживает,если я на Марусю даже просто сердиться начинаю.Говорит:"Мам,она же маленькая еще,прости ее,она больше не будет!",тоже иногда стыдно становится за свою несдержаность.Хотя,если бы на мне так висели,то я б тоже "в глаз" дала... 19.04.2005 20:36:28, Абракадабра
ЗУку
ну, зубы маленькие, острые, и как вцепится... ужас 19.04.2005 21:42:30, ЗУку
Мама-3Д
А родители что - не люди? Не стоит шлепок по попе переживаний, ИМХО. Я своих до 2-х лет и шлепаю, дальше уже слова понимают. И еще могу прикусить в ответ, если больно кусаются.
А стерлядь рыба редкая, почти вымершая, так что если не огрызаться....:))))
19.04.2005 19:39:28, Мама-3Д
SvetLelya
Таня, да ладно тебе, не переживай! Невозможно постоянно сдерживаться и в руках себя держать. Да и старшему полезно малыша пожалеть, посочувствовать, имхо :)) Сейчас лето переживете, а потом Славку в сад определишь, с масей одним полегче будет. Нормальная ты мама, не стерлядь :)))))))) 19.04.2005 19:32:53, SvetLelya
ЗУку
я когда его в сад отдам - вы взвоете:) буду ко всем ездить в гости постоянно:)) 19.04.2005 19:48:06, ЗУку
Imary и Lisenok (1.2)
Умница какой:)
ЭЭх, а стерлядь рыба-то хорооооошая:))
19.04.2005 18:51:49, Imary и Lisenok (1.2)
ЗУку
т.е. я хуже стерляди?:)) 19.04.2005 18:52:33, ЗУку
Imary и Lisenok (1.2)
Да, нет:) наоборот, раз уж ты стерлядь, то плохого в тебе мало:)) 19.04.2005 18:54:45, Imary и Lisenok (1.2)
ЗУку
ааа, спасибо:) 19.04.2005 18:59:51, ЗУку
Ната бронеТёмкина (2,3)
эх, мать, смотри, подрастут - вместе "темную" устроят! ;-)) 19.04.2005 18:48:06, Ната бронеТёмкина (2,3)
Котенок ГАВ
Старший молодец какой :) С ним братик не пропадет :) 19.04.2005 18:13:15, Котенок ГАВ
Сима Полосатая
Точно, молодец:)! 20.04.2005 02:09:43, Сима Полосатая

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!