Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять спим вместе?!?!

Отучили Катьку от груди, начала спать в своей кроватке, часто не просыпалась вообще, прям всю ночь спит... Последние два дня ночью орет, на руки беру - спит, в кровать пытаюсь положить - орет. и тк долго-долго... Даже сесть с ней на руках не могу - просыпается, начинает плакать:(( Может пятый зуб прет, не знаю.. Но я не об этом. Папа наш пока меня не было опять Катюшку под бок положил, пока меня не было. С нами спит прекрасно... Расстроилась - что, получается, зря отучали? потом опять все по новой? Нет, ну полюбуйтесь-как на них:
19.04.2005 00:49:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирида
Супер, как хорошо спят. У нас как то периодами, обычно спит только в своей кроватке, но если плохо себя чувствует просится к нам. 19.04.2005 01:01:57, Ирида
Энн
Красота:)) Но только как тогда с папой дружить, когда посередине сладкий деть посапывает?:))
Кстати , Надя, как Вы сделали такие симпатичные линеечки роста в реге? Сколько не смотрю-нет настроек в анкете, чтобы тоже такую фишку заказать...
19.04.2005 00:58:50, Энн
http://metric.rodim.ru
на этом сайте линейки всякие....
19.04.2005 01:34:30, Sega
Энн
Спасибо !!!:)) 19.04.2005 15:59:07, Энн
ЗУку
а зачем отучали, когда еще столько зубов впереди?:) 19.04.2005 00:57:56, ЗУку
Устала я.. Спина жутко болит, она меня всю ночь сосала, пустую грудь.. Удовольстве не из приятных:((
Да и чувствую такими темпами дай Бог чтобы зубы к школе вылезли:)))
19.04.2005 01:03:18, Sega
ЗУку
так можно же перестать кормить, но не переставать спать вместе... до школы:)) 19.04.2005 11:56:14, ЗУку
Fleur_ka
у нас все зубауси вылезли что должны были ...так что и у вас вылезут...они все скопом лезут...мы вообще с димидролом усыпали..ниче... прошло все..держитесь) 19.04.2005 01:18:41, Fleur_ka
Ната бронеТёмкина (2,3)
;-)) 19.04.2005 00:59:48, Ната бронеТёмкина (2,3)
это ты их сбегала засняла?? во даешь!!!! тебе там явно места нет))))))) 19.04.2005 00:54:46, Webgirl
это утром было:)) я конечно же уже не спала:((( 19.04.2005 01:07:53, Sega
Fleur_ka
а мы и не прекращали спать с нами....полночи в кроватке полночи с нами..а когда муж на смену уходит (на работе ночует) так я ее вообще в кроватку не перекладываю...ленюсь)) 19.04.2005 00:53:40, Fleur_ka
Ната бронеТёмкина (2,3)
ну как сказать, у нас тоже, то сам спит, то с нами! я пока не парюсь! потом разберемся! ;-)) а у вас, может зубы, или изменения погоды, что вероятнее... 19.04.2005 00:53:40, Ната бронеТёмкина (2,3)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!