Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леськина мама (уже 7)

коляска-такая или похожая

Привет девочки! Я к вам пока из соседней конфы, но летом уже переберемся к вам. У меня вопросик: у кого похожая или такая коляска http://www.pokupki-tut.ru/product/?id=352&l=100&r=101&p_id=308 есть или была. Стоит ли покупать??? Прогулка у нас есть хорошая, но на море(мы в Одессе живем)каждый день не походишь- тяжеловато.А может кенгуруху на лето купить или поздно уже?вообщем, мамочки опытные посоветуйте что- нибудь, пожалуйста :))
18.04.2005 16:41:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тут все внизу прочитала и подумалачто в вашем возрасте логичнее рюкзак купить для ребенка. под горку до по песку, все равно таскать, а так хоть тяжесть на спину ровно распределится. кенгуру вам поздно уже, по-хорошему если 18.04.2005 18:11:00, Fluff
Леськина мама (уже 7)
а что для детей рюкзаки есть специальные? не видела 18.04.2005 18:39:06, Леськина мама (уже 7)
Не стоит, потому, что передняя дуга неразъемная, при посадке будете ботинки вытирать о сидушку (хождение не за горами). У нас почти такая же GeoBy, но в середине дуги кнопка, на нее нажимаешь, дуга разделяется на две половинки, которые разводятся в стороны. Доволен, только барахло некуда девать. И спинка не жесткая. 18.04.2005 17:05:04, Кай
crazycat
мне по фотке кажется у нее спинка мягкая и бампер не разъемный, зато очень легкая.
у нас была такая (и сейчас есть, только уже не пользуемся) как по ссылке, она правда тяжелее, но в ней деть умудрялся спать, там два положения спинки.
18.04.2005 16:58:21, crazycat
Леськина мама (уже 7)
а по проходимости она как, колеса не отваливаются? а то на вид декоративная )) 18.04.2005 17:01:33, Леськина мама (уже 7)
crazycat
а для проходимости нужны большие колеса, а это все по асфальту и по плотной ровной дорожке хорошо, а по ямкам не очень :( 18.04.2005 17:05:45, crazycat
Леськина мама (уже 7)
а нам по горке и по песочку надо , с большими колесами все тяжелые( 18.04.2005 17:09:29, Леськина мама (уже 7)
Oker
так это поднимать их тяжело,а везти-то - какая разница? наоборот,с большими колесами легче... я в этом контексте не поняла,чем вас имеющаяся прогулка не устраивает? 18.04.2005 17:12:56, Oker
Леськина мама (уже 7)
к морю надо либо по лестнице , либо по склону, а дальше по песку. у меня Chicco C1 - для прогулок хороша, но в данном случае- тяжелая, что по лестнице, что по песку не натаскаешся 18.04.2005 17:18:32, Леськина мама (уже 7)
Oker
а по песку никакая коляска не поедет, даже самая легкая... увязнут колеса и все... 18.04.2005 17:28:41, Oker
NatashaNN
мы трость наловчились возить - главное, правильно это делать :)). На задних колесах за собой, как бурлаки на Волге - очень легко. Но рюкзак в любом случае легче )))). 18.04.2005 19:30:58, NatashaNN
Oker
ну надо же! а мы вот так как раз не догадались! 18.04.2005 20:33:51, Oker
Леськина мама (уже 7)
ну и я о том же, легкую можно по песку на руках понести вместе с мелким )) 18.04.2005 17:33:35, Леськина мама (уже 7)
Oker
ужас :) лучше тогда без коляски... ой,не знаю даже,какие еще варианты... 18.04.2005 17:35:21, Oker
Andrjusha
рюкзак ;))))) 18.04.2005 18:09:23, Andrjusha

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!