Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
При поносе:(
А можно при поносе ребенку дать творог?Молоко,понимаю,что лучше не надо(оно вроде как слабит...)Риса с отваром мы уже наелись,сухарей тоже...Вообще-то расстройство у нас утром было,сейчас(ТТТ)не просится в туалет,так может уже нормально кормить?
18.04.2005 15:54:28, Мама Ладика
5 комментариев
пока не покакает нормально,лучше воздержаться. Но можно картошку варёную-пюре. можно сок гранатовый (без сахара), можно бананы.
18.04.2005 16:06:37, надяМ
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.