Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот что я называю удачной покупкой :)

Подсела я в последние две-три недели на эту игру - выбирание в Совместной покупке всяких одежд-обувей, заказ... Но не везет мне: кроссовок любовно выбранных может не быть, костюмчики Ярко, нужные мне, более не шьют, с ветровкой оранжевой, с Гарфилдом, я пролетела... на сапоги резиновые с глазами ряд не собирался...
А тут мы поехали на дачу, она у нас в Болшево. И отправились мы со свекровью на местный рынок. И купили за час: саоги резиновые, симпатишные, под джинсу раскрашенные, польские - Демар, у нас уже такие были, оч.хорошие. За 350 ре. Потом еще что? ветровку из плащевки, на флисе, двустороннюю. Синюю, с Микки-Маусом (привет Гарфилду:)). За 180 ре. Она, конечно, вида не от-кутюрного, но при горячей любви моего шкета к лужам и грязи это не критично :) Еще - полукомбез джинсовый, пару футболок прекрасных, по полтиннику штука, носков за 15 ре, хорошо держащихся... От так :)
Так что выключила я у себя Совместные покупки :) у меня рынок Болшевский вместо них :)
18.04.2005 11:46:45,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
По сути все верно, но кааак трудно отказаться от этого наркотика :-)) В обувь, правда, заставила себя не ходить, и на Джонис сразу ставлю фильтр (кроме Джонис), но вот детскую одежку покупаю последнее время только в СП. Или еще меняюсь в Обменке :-)) 18.04.2005 14:36:24, Березка
Бреке Ке
Угу. У меня аллергия на рынки. Сейчас с УП не успела, старший без курки. Какая ж это гадость куртку искать :(( а в СП - все чисто, удобно, не отходя от компа :) И выбор больше :)) 18.04.2005 16:23:46, Бреке Ке
Штуша
Пока все, что я в СП приобрела, меня устраивает вполне (тттчнс). Конечно, не все достанется, на что рассчитываешь, но я сразу на это настроилась, и радуюсь, если что-то досталось :) 18.04.2005 13:01:48, Штуша
Вообще,элемент игры, азартной, в СП точно есть :) 18.04.2005 13:12:15, Nisana
Так меня тоже устроило многое - и плащ, и купальник, и толстовка... но это все без рядов, быстренько получилось. А я люблю, чтоб быстро :) Потому и перехожу на Болшевский рынок :) 18.04.2005 13:05:46, Nisana
Штуша
Я могу терпеть и ждать. К тому же, некоторые вещи я тоже приобрела без сбора рядов - кто-то отказался от резиновых сапожек, а мне как раз были нужны. Вдруг стали срочно пристраивать куртку-пончо, а дочке как раз не помешала бы... Бреке Ке купальник не подошел. Можно отслеживать такие сообщения, если не хочется ряды собирать. 18.04.2005 13:29:05, Штуша
Буратинка
Я вот залезла..и засосало...ну так неплохо дитю прикупила...если честно...:)))) 18.04.2005 12:38:39, Буратинка
Меня тож засосало :) а потом я посчитала: время, свое личное, драгоценное, не на вышивку, книги и писанину потраченное :), интернет посчитала, нервы от "успею-не успею на встречу, да как это сделать" - все посчитала :) Получилось не так уже здорово :) 18.04.2005 13:08:00, Nisana
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
А у нас в доме открыли комиссионный отличный, с достаточно хорошим детским выбором. Причем большинство вещей новые, с ярлыками, а цены... Вот наши там покупки: комплект полукомбез + куртка на осень/весну (промышленный Китай) - 350 руб., куртка английская на позднюю осень (на вырост) - 250 руб., ботинки на весну/осень, Италия, натуральная кожа, натур.мех - 200 руб., сапожки резиновые с вынимающимся теплым сапожком - 170 руб.
Куда-то ехать, деньги передавать - сложно и лениво. А тут вышел в соседний подъезд, ребенка выпустил в магазинном зале, и занимаешься покупками :) Лепота! Тут же и померить все можно...
18.04.2005 12:25:58, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Ого! Явки, пароли сдавайте :) 18.04.2005 12:36:52, Nisana
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
:) м.Ясенево, ул.Голубинская, д.24, к.1 :))) Работают они с 11 до 19 ежедневно, в воскресенье до 18 ч., кажется. 18.04.2005 12:39:45, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Olga and Artёmka
это дом 16 эт рядом с универмагом? 18.04.2005 14:11:07, Olga and Artёmka
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
То есть, если считать от метро, то это вторая остановка. Лучше всего ехать на 769 или 781 до остановки "Голубинская, 24", они останавливаются почти напротив этого магазина, и улицу переходить не надо :) У нас тут такой гадкий переход перед выездом на кольцо, это что-то! 18.04.2005 17:04:08, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Olga and Artёmka
Я на Карамзина живу ;) 18.04.2005 17:05:56, Olga and Artёmka
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Тогда вообще все просто :) 18.04.2005 19:32:03, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Нет, следующая остановка. Перекресток ул.Паустовского и Голубинской, бело-бордовая 16-этажка. 18.04.2005 17:01:20, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Абракадабра
Гы,а я как один раз туда залезла,так больше не хожу,смысла не вижу.Имхо,там,во-первых,далеко не дешево закупают,а потом,это ж сума сойти можно,пока ряд соберут,пока деньги передадут,пока закупят,пока потом все это раздадут....ужысть:) 18.04.2005 11:58:13, Абракадабра
Не, ну, наверное, это кому-то подходит... Я там купила кое-что - правда, без сбора рядов, просто отдала денежку и получила товар :) а с рядами - дааа... 18.04.2005 12:14:14, Nisana
Абракадабра
Хе,зато мне в обменке нра:) 18.04.2005 12:51:58, Абракадабра
Красотулечк@
;-о)) 18.04.2005 11:52:42, Красотулечк@

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!