Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Подушка

Нам тут бабуля сшила Ульянке классный комплект постельного белья, с наволочкой и под это дело привезла подушку. Вроде это еще моя! Мы в принципе еще Ульяну на подушку не клали спать, как-то без нее обходились. Я вот думаю, можно ли уже спать на подушке. И можно ли такую обычную, может лучше какую специальную купить. И какую...
15.04.2005 18:51:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, как мама девочки с бронхиальной астмой даю совет: категорически не надо!!!
Я сама укрывалась все время СВОИМ детским пуховым одеялом, ее с собой в послель брала, и фи ге го знает, откуда у нее взялась астма...
Делали пробы - оказалась аллергия на перу гуся и на пыль...
Не рискуйте.
Мы купили в специализированном магазине (для аллергиков) антиаллергенную подушку, тоненькую, на ней и спим (с недавних пор)
15.04.2005 22:48:06, Sega
Ксеня
Спасибо, девчонки! вы подтвердили мои мысли:) 15.04.2005 19:32:44, Ксеня
Лучше без подушки,тем более,если она сама так спит.Тем более такую(ТВОЮ!!!)нельзя,если уж класть,то новую и какую-ниб.специальную... 15.04.2005 19:25:34, Мама Ладика
мне кажется если нет привычки к подушке, то лет до трех и прививать незачем. улкьа вот привыкла, поэтому засыпает на почти плоской подушке детской, в икее покупали,то есть она выглидт как пышная а на деле- пара см. и то я ее убираю обычно потом
слушай, старую я бы не стала подушку класть, это ж пылесборник- дичь, а чем она набита?
15.04.2005 19:08:46, Fluff
Ксеня
перо наверное... 15.04.2005 19:15:47, Ксеня
не надо,правда..там и клещи эти мелкие,забыла как называются прально, и фиг знает что еще может быть. 15.04.2005 19:17:44, Fluff
Anny+
Меня смущает, что она ещё твоя :)) подушки рекомендуют менять :)) У моего есть подушка в кроватке, но он сам хочет на ней спит, хочет сползает :)) 15.04.2005 19:01:34, Anny+
Ксеня
да меня тоже, хотела утвердится в своем мнении 15.04.2005 19:16:29, Ксеня
ЗУку
можно не очень пухлую, только зачем? 15.04.2005 18:59:44, ЗУку
Fleur_ka
мы спим на подушке..потому как с мамой спили и привыкли...я купила специальную детскуюю.она набита овчиной вроде и не теряет форму..и потом она прямоугольная..покупали в магазине где все причандалы для спанья)) 15.04.2005 18:54:22, Fleur_ka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!