Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anny+

Игрушки для мальчика :)

Опрос. Хочу Ники купить стоянку, гараж, чтобы удобно было по ним машинки маленькие возить, чтобы съезжали, заезжали :)) поделитесь инфой, какой фирмы лучше купить, на что обратить внимание, покажите фотки у кого есть такое :))) И вообще в чего играют ваши мальчики? нам 1.10. Играем в машинки, ключи - всё :)) Ещё любим свои шарики с воздушным потоком, но тоже почти забросили ...
15.04.2005 14:57:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Примерно с этого возраста (1,10) - да и сейчас - самые лучшие игрушки:
1) железная дорога (рельсы, вагончики, чтобы сами ехали и чтобы можно было на веревочке возить)
2) всевозможные трактора, бетономешалки, екскаваторы и краны
3) рамки - вкладыши
4) конструкторы и кубики деревянные для постройки мостов и домиков
5) велосипед
6) гараж обязательно и, желательно, трек
7) магнитная доска для рисования и школьная доска для мела
еще много чего, сейчас уже не вспомню...
15.04.2005 23:41:50, Riala (Алеша 2,6)
Anny+
спасибо! вы настоящие мальчики :)) 15.04.2005 23:54:55, Anny+
у нас автосервис Фишер прайс,есть фотка в реге,в папке ДР2года,просто супер,очень нра:)) 15.04.2005 22:25:00, Мамуська Кирюськи
Anny+
спасибо!!!!!!!! я уже влюбилась :))) надеюсь и Нике понравиться! буду искать :) и вообще буду твой альбом рассматривать, там много игрушек видно, может ещё идеи появятся :))) 16.04.2005 00:00:56, Anny+
Anny+
мамы мальчиков ауууу :))) одни девочки у нас разве ? :)) 15.04.2005 21:18:10, Anny+
NatashaNN
У нас фишерпрайсовский автосервис - очень долго играл после покупки, сейчас, конечно, меньше. Там же еще человечки есть, они у него и машину заправляют, и по телефону разговаривают, и наперегонки ездят... А вот мегаблоксовский не очень "пошел", Петька его чаще просто разбирает-собирает. 15.04.2005 17:00:01, NatashaNN
Anny+
спасибо! посмотрю такой! :) 15.04.2005 21:20:47, Anny+
у нас гараж-горка от Maga Bloks. пока довольны, вторую неделю активно играет :)
фотки нет и в инете не нашла :(
может вечером сфоткаю
15.04.2005 16:56:26, Нюшкин-Хрюшкин
Anny+
спасибо! такую видела. она кажется небольшая? 15.04.2005 21:20:00, Anny+
да, она не очень большая, зато качественная :))) 16.04.2005 00:36:25, Нюшкин-Хрюшкин
нам 1,5 складываем музыкальную пирамиду,возим кубики на машине грузовой,мяч,велик.....ну и играемся всем тем,чем по идеи играться не рекомендуется:))) 15.04.2005 15:12:30, niut
Anny+
да про велосипед я забыла, машину каталку и ключи обязательно надо в них засунуть, чтобы всё по-настоящему было :)) 15.04.2005 15:16:40, Anny+
ну это само собой:))) 15.04.2005 15:20:54, niut

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!