Девчат, я собралась, позвонила и записалась!!!!!
Буду теперь ходить на беллиданс!!
ААААА!! мечта последних трех лет!!!
Поддержите, чтоль, а то из меня радость прет, а мужу говорить не хочу, он в свое время против был... Вот так и не буду говорить... первое время...:)))
Натка
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Класс! Я ходила все время, пока сидела в декрете. Такое счастье вытанцовывать перед зеркальной стенкой!!!:)))))))))) До сих пор дома под Таркана чё-нибудь да изображу
15.04.2005 12:31:55, Ирча (Артём 1,8)
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.