Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,3)

офф. 2 СветЛеля

Да, я все-таки съездила в магазин, те.. сходила, т..к. прокопалась и уже успевала только в близлежащий Московский! Но там купила Темику ботиночки симпотные - серенькие из Нубука. Завтра если выберемся на гулянку - зацените!
а мама моя сегодня нам с Темиком подарила салатовые ветровки одинаковые (под мою будущую машинку)! Я давно хотела что-нибудь с сыном одинаковое из одежки иметь! ;-) Но мерить все это Тема отказался! вредина жуткий!
14.04.2005 23:51:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Мужчина! Поздравляю с обновками! А машинка еще в пути? 15.04.2005 00:05:16, SvetLelya
Ната бронеТёмкина (2,3)
угу! никак не доедет до Канадской границы! ;-) но обещают, по крайней мере, в срок поставить! ждем-с! уже гардеробчик себе состряпала под цвет - кроссовочки салатовые по Квелле заказала, куртку трикотажную цвета Киви по Отто, теперь еще ветровки у нас с Темиком есть, а еще сумку большую оранжевую (чтоб все-все туда помещалось) прикупила! а в салон накупила разных маленьких божьих коровок - в салоне размещу! ;-) все готово к приему "дорогого гостя"! ;-)
а пока практикуюсь на дорогах - в выходные ездила сама за рулем до Текстильщиков и обратно. Антон конечно, рядом сидел. Это мы когда в гости к новорожденной Сонечке ездили! столько эмоций! один раз даже слезы градом поллились! ;-) когда Антон на меня зашумел! ;-)
15.04.2005 00:11:12, Ната бронеТёмкина (2,3)
SvetLelya
Наташа, ты молодец! Я тобой горжусь! А я, старая кошелка, ну никак не позвоню твоему дядечке :(( Но у меня отпускателей немного. Дашка в личную жизнь ударилась, а папа все работает, все работает. Плохо, когда рабочее место и инструмент у человека на дому! Я уже забыла когда мы куда-нибудь на выходные выезжали вместе! Вот только в ДО за нами приехал и все :(( 15.04.2005 00:14:45, SvetLelya
Ната бронеТёмкина (2,3)
А мой дядечка, между прочим - нарасхват! я его многим посоветовала, так что только и слышу от знакомых, что он мне приветы передает! ;-) вот она бесплатная реклама! во мне Пи-Арщик пропадает! ;-)
А где Даша все-таки поет?
15.04.2005 00:17:49, Ната бронеТёмкина (2,3)
SvetLelya
В смысле название группы или в каком месте? 15.04.2005 00:19:44, SvetLelya
Ната бронеТёмкина (2,3)
я письмо там вчера писала и все расспрашивла об этом! у нее группа значит своя? класс! а где они поют и в каком стиле? мы пойдем слушать! ;-) 15.04.2005 00:24:04, Ната бронеТёмкина (2,3)
SvetLelya
Давайте, 7 числа опять их пригласили выступать в "Керлинг -клуб". Да, у них своя группа. Она и барабанщик сами пишут песни. Год репетировали( кажется) и вот рискнули выступать. Дебют был успешным. А стиль? Трудно сказать, но не попса. Что-то философско - злободневное. Типа рока. 15.04.2005 00:26:51, SvetLelya
Ната бронеТёмкина (2,3)
Крутая девчонка, в общем! молодца! ну уж попса ей явно не пошла бы! а где этот клуб находится? не слышала о таком! а 7-е число, в смысле,мая? 15.04.2005 00:29:02, Ната бронеТёмкина (2,3)
SvetLelya
Да, мая. Да уж, попса явно не про Дашу! Находится где-то на Волгоградке, кажется. 15.04.2005 00:30:29, SvetLelya
Ната бронеТёмкина (2,3)
ясненько! ладно пойду спать, чтобы завтра в Сокольники не проспать! до встречи! завтра созвонимся с утречка! 15.04.2005 00:31:31, Ната бронеТёмкина (2,3)
SvetLelya
Спок. ночи, я тоже пошла! Надеюсь, что погода нас не подведет! :))) 15.04.2005 00:33:14, SvetLelya

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!