Да, я все-таки съездила в магазин, те.. сходила, т..к. прокопалась и уже успевала только в близлежащий Московский! Но там купила Темику ботиночки симпотные - серенькие из Нубука. Завтра если выберемся на гулянку - зацените!
а мама моя сегодня нам с Темиком подарила салатовые ветровки одинаковые (под мою будущую машинку)! Я давно хотела что-нибудь с сыном одинаковое из одежки иметь! ;-) Но мерить все это Тема отказался! вредина жуткий!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а пока практикуюсь на дорогах - в выходные ездила сама за рулем до Текстильщиков и обратно. Антон конечно, рядом сидел. Это мы когда в гости к новорожденной Сонечке ездили! столько эмоций! один раз даже слезы градом поллились! ;-) когда Антон на меня зашумел! ;-) 15.04.2005 00:11:12, Ната бронеТёмкина (2,3)


А где Даша все-таки поет? 15.04.2005 00:17:49, Ната бронеТёмкина (2,3)





Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.