Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о том, как мой муж продал нашу машину с ключами от квартиры

Вообщем, абзац...продали нашу милую Маздочку и сейчас ждем новую машину...ну это не главное. Вчера вместе с мужем возвращаемся домой..на улице гуляет няня с Савелием...мы поздоровались, забрали ребенка..няня ушла в сторону остановки, а мы пошли наверх.. домой. Стоим около двери:
- Доставай ключи, - говорит мне муж
- У тебя же ключи...
Пауза...Нахмурен лоб...О йооооооооооо!!!!!!!!!!!! я же не снял их с брелка от машины!!!!
(Мои ключи радостно лежали дома, и даже не подумала из брать)...Я начинаю орать:
- Беги скорее..Ларису догоняй..
Муж пулей вылетает на улицу..Я с Савелей снова иду на холод (он уже час гулял до этого и больше не хотел)..прыгаем около дома..мерзнем...звонит муж:
- Я ее не догнал..пошел к ее дому..
(Ее дом в 2-х кварталах от нашего)..там он прыгал еще час..она домой не приходила..мы с Савелей стали уже дуба давать... у него даже охрип голосок...я прокляла все на свете и пошла проситься к соседке пустить нас погреться...впустила, но предупредила, что у ее сына сопли. Но нам деваться было уже некуда..время 8 вечера..муж мерзнет у подъезда няни..машины нет, чтобы в ней посидеть...зашли..нас накормили, напоили и дети пошли играть...через час вернулся муж (там и не дождавшись няни)..еще через час мы дозвонились до ее дочери..она не знала, где мама (ну мало ли какие у нее планы были на вечер)...короче, телефон дочери мы оборвали,заставили звонить по всем знакомым и друзьям..в 11 вечера мы ее нашли, и муж поехал на Таганку!!!! (с Войковской) за ключами...вернулся в половине первого ночи...соседский мальчик давно спал..а Савеля конечно же нет..он не понимал, почему его хотят уложить спать не дома..и просился домой..но самый прикол был в том, что у него сел голос, а у Олега (соседского) были сопли..Я им сказала, чтобы играли, но близко друг к другу не подходили, и что я застала, зайдя в комнату - Олег держит в руках пластмассовую палочку с шариком на конце и смачно ее облизывает, потом протягивает Савелию, и тот...также облизывает ее...на мой вопль, что они такое делают - был простой ответ: "Мы едим Чупа-Чупс"..вообщем отпад. Попали мы домой, сегодня размножать ключи поедем:))))) а проданные с машиной - обещали вернуть:))))
13.04.2005 13:36:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Березка
нда, весело :-(((( Я бы на вашем месте замки поменяла, чес слово! 13.04.2005 17:29:21, Березка
да нет..в этом нет необходимости. Покупатель в Твери живет и даже не знает, что мы - москвичи...там же продали. 14.04.2005 09:54:52, AnaiS
Стамеска
весело,а те кому продали надежные,а то дуюликаты сделают,а потом вернут:) 13.04.2005 15:50:52, Стамеска
Ого.... 13.04.2005 15:34:55, Janet
короче, я смотрю вы вообще весело живете :))))))))))))))))) 13.04.2005 15:06:02, Бяка&Артемка-Пузяка
ой, не говори...просто нон-стоп какой-то:) 14.04.2005 09:55:21, AnaiS
Да.... Такие совпадения бывают нечасто, но уж если началось - то "нарочно не придумашь" :) 13.04.2005 14:59:26, Татьяна76,Вовка и Жорик
да уж.... приключение на вашу голову.... :))
мальчика лечите, чтоб совсем не захворал :)
13.04.2005 14:39:57, Нюшкин-Хрюшкин
а как осиплость лечить? здесь пока , кроме голосового режима, ничего и не придумашь..а голосовой режим - дело невозможное, к сожалению.... 14.04.2005 09:56:26, AnaiS
Абракадабра
Дяяя,приключение что надо.... 13.04.2005 14:31:49, Абракадабра
Замки дверные однозначно лучше поменять,а то вдруг не только вы ключи "размножите";) 13.04.2005 14:09:26, Мама Ладика
и такое бывает... хорошо хоть покупатели попались порядочные... 13.04.2005 13:48:06, ливень
да им ключи-то наши не нужны..они и не знают, где мы живем 13.04.2005 13:53:13, AnaiS
Мдяяяяя..... я бы дверной замок все-таки поменяла бы... чтобы спокойней спалось... 13.04.2005 13:44:50, Судьба и Сашка
Andrjusha
А новым хозяевам авто позвонить ни как не удалось ? 13.04.2005 13:43:55, Andrjusha
он не в Москве ее продал..в Твери..снимал с учета и там же продал..теперь неизвестно, когда заберем 13.04.2005 13:47:31, AnaiS
Andrjusha
круто .. сочу :) 13.04.2005 14:19:30, Andrjusha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!