Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

Ну вот и мне доставили игрушки

1. Блоки Дьенеше и пособие к ним
2. Палочки Кюизенера и пособие
3. Трафареты для рисования
4. Водные раскраски
5. Бычок-каталка
6. Занимательный поезд - деревянный

И потащу я эту огроменную сумку домой. Вот Лешка будет рад.
12.04.2005 14:53:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Черепашка aka Bel
первые 2 пункта видела живьем.сделано ерундово и что делать с ними дальше - не понятно. даже на картинке у детей вид какой-то безрадостный был. а доски со вкладышами есть в ребусе. сейчас Федяша в УП заказ собирает. вещь классная. 13.04.2005 12:33:29, Черепашка aka Bel
А вы по инету заказывали? 12.04.2005 14:57:55, Мама малыша
Mash
Да, по инету. Я там частенько делаю заказ. Доставляют на следующий день. www.rustoys.ru 12.04.2005 15:00:45, Mash
А я в Твери, по почте высылают? 12.04.2005 15:43:20, Мама малыша
Точно высылают, и никогда не было проблем с доставкой у меня 12.04.2005 16:59:18, Lesik i Lizun
Mash
На сайте написано, что и Беларусь отправляют. 12.04.2005 15:49:19, Mash
Спасибо, сейчас посмотрю 12.04.2005 16:06:57, Мама малыша
Ой, тоже все собираюсь там сделать заказ, 2 первые ваши позиции - точно! 8-))) 12.04.2005 15:03:11, tasya (Олюшка 1,4)
Mash
И еще забыла написать - купила еще игрушку серии "рамки и вкладыши" - кто где живет?

Деревянная доска, на ней можно поднимать за ручку, конуру, берлогу и т.д. А под ними нарисованы соответственно собака, медведь и т.д.
12.04.2005 15:10:08, Mash
про первые два пункта плз подробнее)) что это и с чем едят?:) 12.04.2005 14:57:29, Fluff
Mash
Вот описание.

Логические блоки Дьенеша

48 логических блоков различных по цвету, форме, размеру, толщине. Использование блоков позволяет дошкольникам моделировать важные понятия не только математики, но и информатики: алгоритмы, логические операции. Основная цель использования дидактического материала: научить дошкольников решать логические задачи на разбиение по свойствам. От простых игр, например "найди одинаковые по форме, цвету" до сложных "цепочек", логического домино,"найди выход", "переводчики".
Возраст: 2-7 лет.

Счетные палочки Кюизенера

Комплект изготовлен по аналогии с известным вариантом венгерского учебного пособия. Дидактическое пособие наиболее соответствующее специфике и особенностям математических представлений дошкольников, уровню развития детского мышления. Цвет и величина палочек, специально подобранная, подводит детей к пониманию различных абстрактных понятий. Они возникают в сознании ребенка естественно, как результат его самостоятельной практической деятельности. С помощью палочек дети легко осваивают понятие больше-меньше, делят целое на части, измеряют объекты и т.п.
Возраст: 3-8 лет.

Производитель: Корвет

12.04.2005 15:06:04, Mash

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!