Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.04.2005 14:13:06

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я помню как меня к доктору на санках возили мне 1 и три было, и доктора помню и кабинет и мебель в кабинете и все такое огромное:))) Мне тоже не верят 13.04.2005 10:44:02, Lanatim
Энн
Да уж, мы действительно недооцениваем наших деток 12.04.2005 22:37:13, Энн
KaTYa (2,3)
Я вот тоже помню как мебель в комнате стояла,а мне где-то год был. Я думаю на нее этот шмель произвел неизгладимое впечатление. 12.04.2005 18:46:26, KaTYa (2,3)
NatashaNN
Я помню, как брат мне дал молоток, вывез коня на лестничную площадку и велел коня этого "лечить". Мама говорит, что побитого коня выбросили, когда переезжали на новую квартиру, мне тогда 10 месяцев было. Т.е. побила я его еще раньше :). 12.04.2005 16:47:57, NatashaNN
может, еще как! 12.04.2005 16:18:13, Sega
Почему? они много чего помнят. Каролина вот помнит места, где была один раз год назад.
А дед мой знал наизусть много не то стихотворений - отрывков из поэм ("Полтава" и др.), которых никогда не учил и даже до школы не читал. Когда он стал выяснять, откуда же он их знает, оказалось, что их читала ему его мама (моя, то есть, прабабушка), когда ему еще года не было :)) Вот так вот запомнил.
12.04.2005 15:37:48, Janet
Lapulia
мой двоюродный брат помнит даже как мебель была в комнате расставлена, где они жили, когда ему год был (сейчас ему 15 лет, а воспоминаниями разными из "детства" начал делиться лет в 5, мама его тогда только диву давалась, отку он все это помнит) 12.04.2005 14:48:07, Lapulia
Абракадабра
Легко!Я,например,помню,как меня бабушка в коляске катала,но мне тогда годик,наверное,был.А Федя(брат мужа)помнит,как он на балконе спал и сосками плевался,ему как раз было 8 месяцев. 12.04.2005 14:25:32, Абракадабра
Аленкаа
Ну а че не помнит-то? Помнит естессно! Привыкли, блин, 8-ми месячных детей маленькими считать...;) 12.04.2005 14:20:23, Аленкаа
Стамеска
ну почему,я маме расссказывала,что я помню,когда жили в сибири,тоже мне 11 мес было и мама удивлялась откуда я помню:)) 12.04.2005 14:19:53, Стамеска

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!