Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

На помощь!!!

Уехал таки мой муж! Проводла его в субботу еще! Обещал вернутся к майским праздникам! Всем кто будет в Тюмени - приходите к нам, откачивать меня!)))))))))
И спасибо Писарчук за ссылку, про то как оказывается меня поздравляли на празднике, я бы так и не узнала никогда)))))
Спасибо всем кто бы рад за меня!
11.04.2005 23:16:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
поздравляю!!правда на праздник не попала! 12.04.2005 00:49:24, Стамеска
Nina N
К тебе не поедем одназначно, небось у вас там зима :((
Приезжай лучше к нам, не Колыма однако :)
Олик, поздравляю тебе с номинацией от души!
11.04.2005 23:44:30, Nina N
Мэри Поппинс
у нас плюс 17!!!!!!!!!!!!!!!!!!между прочим)))Хотя дней 5 назад было минус 17 и метель))) 11.04.2005 23:50:59, Мэри Поппинс
Далековато до Тюмени!! Но мы с тобой духом. 11.04.2005 23:36:31, Юлька- Ёлка (Катюха 1,6 + Макс 1 неделя)
Мэри Поппинс
расскажи как ты? как Катя к братику отнеслась? 11.04.2005 23:39:26, Мэри Поппинс
Как к кукле. Пытается все время показать где у нее у куклы т.е. глазки, носик, ушки. Носит памперсы, но когда кормлю немного нервничает. Пытаемся ее в это время как то отвлечь. Вообщем пока никак можно сказать, посмотрим что дальше будет. Но он пока спит много и гуляет сам по себе, лежит в кроватке по сторонам глазеет- вообщем пока молчит мы его не трогаем :) 11.04.2005 23:54:25, Юлька- Ёлка (Катюха 1,6 + Макс 1 неделя)
Мэри Поппинс
Савеля Федю перые 2 недели вообще игнорировал! Зато сейчас.............супер нянька! 11.04.2005 23:57:21, Мэри Поппинс
Здоро вам, нам еще пол годика и то же наверное будет. 12.04.2005 00:00:57, Юлька- Ёлка (Катюха 1,6 + Макс 1 неделя)
Держись! Физически конечно тяжело без мужа будет, зато морально мы тебя всегда поддержим:))
И конечно же мы с Катюшкой за тебя очень рады!!!
11.04.2005 23:27:28, Sega
Сима Полосатая
В Тюмень не обещаем:) )будете у нас, на Колыме...:)), но морально поддержим, как всегда!!!!! 11.04.2005 23:26:32, Сима Полосатая

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!