Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ворчушка и Ярослав

вот все про отдых...

а для маленького ребенка не полезнее ли нащ Крым, чем далекая Турция. там и кухня-то другая, и климат не хуже ли?
11.04.2005 16:05:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю насчет климата (регулярно ездим в Крым ,а дети все продолжают часто белеть), но в Турции конечно условия получше будут... Хотя можно наверное и в Крыму классные места найти, только нужно знать куда ехать! 11.04.2005 23:36:37, Sega
Березка
Лен, я глубоко убеждена, что полезнее. А кроме того, ребенку полезнее быть на море 2 мес., а не 2 недели, а 2 мес. в турции мало кто из нас сможет себе позволить :-((( Мы вот - точно нет. А в Крым я на 2 мес. с мальчишками собираюсь. Хотя конечно понятно, что сервиса там нет. Но мы ж про пользу говорим :-)) 11.04.2005 18:07:33, Березка
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Так Турция - тот же Крым, только с другой стороны Черного моря :))) Только в Турции за те же деньги получишь намного более комфортные условия, чем в Крыму, и сервис другой будет :) 11.04.2005 16:35:18, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
ворчушка и Ярослав
но не зря ж Крым всеросийской здравницей был 11.04.2005 16:57:59, ворчушка и Ярослав
Аленкаа
а тогда что-то другое было доступно? когда Крым был здравницей... 11.04.2005 17:12:12, Аленкаа
Oker
:) те,кому было доступно,Лазурный берег все ж предпочитали :))) а не Ялту ;) 11.04.2005 18:52:10, Oker
Oker
но и климат все ж другой, более жаркий и влажный 11.04.2005 16:47:27, Oker
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
А это уже надо подбирать место и время подходящие :)))
Мы были под Кемером в сентябре (вернулись как раз 11 сентября, когда терракты были), просто сказка! Бархатный сезон, одно слово!
11.04.2005 16:51:59, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Верон
Климат в Турции отличный, море намного чище. Отдых на порядок дешевле обойдется, а шведские столы с таким огромным выбором для любого ребенка подойдут. А какие анимационные программы! Даже сравнивать не хочется. 11.04.2005 16:25:54, Верон
Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
По деньгам получится, скорее всего, то же самое, но в Турции все же приятностей больше :)
У меня у подруги мама в Крыму живет, так вот она мне и сказала, что в сезон в Крыму цены выше, чем в Москве :( Причем это относилось не только к проживанию, но и к овощам/фруктам, которые, как я думала, там вообще должны копейки стоить...
11.04.2005 17:35:59, Мэджик + Заяц Дениска (1.3)
Утка
насчет цен вы, конечно, загнули:((( 11.04.2005 17:27:22, Утка
Anny+
Турция не такая уж и далёкая :) и там всё хорошо, и климат и еда :)) детям вряд ли станет плохо от другого сорта варёного картофеля :))) 11.04.2005 16:24:48, Anny+

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!