Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо Oxy+Андрюша :-))

За наводку! Купили велик Берше, очень понравился. Дочка уже научилась кататься (за день, правда пока только по квартире - приболела). Всем рекомендую!
09.04.2005 22:31:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anny+
мы тоже вас поздравляем! удачи на дорогах :) 09.04.2005 23:27:33, Anny+
Пасиб :-)) 10.04.2005 16:31:44, Креветка
Oxy+Андрюша
Ух ты, здорово! А мы сегодня первый раз с ним на улицу выехали. Ну колеса гремят немножко, конечно, ну да бог с ними. Ноги у Дрюни с педалей иногда слетают, когда мне надоедает ему говорить:"Поставь ноги на педали!", то я его ноги в корзину сзади кладу, как бы это странно не звучало:)))))гыыы:))) И ему, и мне удобно. Ручка удобная - супер!
Ну вобщем, и за вас тоже рады!
09.04.2005 23:00:28, Oxy+Андрюша
Классно! :-))

Ручку мы пока не привинтили - иначе б по квартире не смогли кататься :-)) Но хорошо, что она удобная и прочная.
Короче, еще раз огромное спасибо - я довольна как слон :-))
09.04.2005 23:14:40, Креветка
Nasta
Где купили? Почем? А фотки нет? )))) 09.04.2005 22:34:39, Nasta
Купили в Феечке (feechka.ru) за 2550р (плюс доставка). Фирма Berchet (идете в раздел Каталки и там первая модель - единственная из трехколесных с педалями под сидением).
Сорьки, но ссылки не умею размещать :-(( Если я путанно объяснитла, спрашивайте :-))
09.04.2005 23:17:30, Креветка
Nasta
У меня эта ссылка есть) Я вот тоже его хочу, но думаю пока... колеса очень смущают... 09.04.2005 23:20:13, Nasta
Поскольку на улице не пробовали, агитировать не берусь :-)) Меня подкупило, что педали под сиденьем, я вообще-то к четырехколесному склонялась, пока эту модель не увидела (но 4-колесной для моей все-таки рановат, да и гулять мы далеко ходим, она столько не проедет, особенно первое время). 09.04.2005 23:25:16, Креветка
Nasta
понятно) меня очень гремение смущает...потом расскажите как) 09.04.2005 23:28:18, Nasta
Договорились :-)) 10.04.2005 16:32:06, Креветка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!