Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Мери Поппинс поздравляли сегодня на празднике семьи!!!
За самое большое количество медалек на сайте 7уа.ru!!!!!!!Поздравляли сегодня при всех!!!!Так было приятно слышать это:))Знакомое имя, единственное назвали из нашей конфы:)))Так что поздравляем все вместе еще раз:)))...(я сейчас на работе, буду в понедельник дома!!!Всех целую и люблю, фотки с праздника выложу потом!)
09.04.2005 20:01:44, LenkaPenka
11 комментариев
И я поздравляю!!! Я когда услышала, что ее награждают, даже вдруг подумала - сейчас она возьмет и выйдет за наградой.... НО хлопали мы очень хорошо!!!!!
10.04.2005 14:28:58, МашаК


Вот это да! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Пусть у нее в жизни будут только радостные события!!! 09.04.2005 22:54:54, Riala
Пусть у нее в жизни будут только радостные события!!! 09.04.2005 22:54:54, Riala
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.



