Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Все девушки,наш отдых в Мексике подошел
Все девушки,наш отдых в Мексике подошел к концу. Все было просто супер, а вот сегодня летим на родину. А-а-а-а-а, сутки в дороге,из них большую часть в воздухе. Пожелайте нам удачи и счастливого пути!!!До встречи в он-лайне из России!Надеемся не очень замерзнуть по прибытии!:-)))
09.04.2005 16:25:58, хемуленок
18 комментариев



а можно не ждать, некотоорые фотки есть в фотоальбоме!:-)ну, приеду, напишу вс подробнее,естественно!
...спасибо! 09.04.2005 17:58:15, хемуленок
...спасибо! 09.04.2005 17:58:15, хемуленок

Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.