Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про велик

Поднимаю
Даю ссылку на интерент-магазин с великами, выбор большой и по моему мнению дешевле, чем в других.
В Сокольниках есть некоторые модели, я только что звонила, но дороже, выбор есть, но небольшой. Кому интересно даю телефончик - 500-76-34, можно узнавать наличие и цену по артикулам.
Т.к. такого велосипедика как я хочу нет в магазине делаю вывод, что поеду завтра на Тульскую, чтобы уж точно купить, т.к. у меня нет возможности часто выезжать.
В связи с чем вопрос - реально ли велосипедик на метро довести, как его продают, в коробке? Расскажите, пожалуйста, кто уже покупал.
Спасибо
08.04.2005 20:57:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это уже как реклама воспринимается,если честно. теи более что сайт так себе и фоток нету..а аткой громаднейший и габаритный предмет как детский велик -конечно довезете)))) 08.04.2005 21:48:01, Fluff
Какая реклама то, я сама велик ищу хороший:)))))
А у меня сайт с фотками почему то)
08.04.2005 22:35:23, Мама Марианна
Oker
но странно читать одно и то же сообщение два раза за день,согласитесь? 08.04.2005 22:36:29, Oker
и я о том. больше не повторяйте плз, а то отправлю модераторам, зачем вам лишние минусы 08.04.2005 22:54:08, Fluff
Что же вы такие обозленные то, у вас же детки маленькие((((((((((
А два раза потому что меня очень интересут вопрос - смогу ли я дотащить велик завтра? Внимательнее нужно читать, между прочим, а не собираться бежать жаловаться) Стыдно)
Я думала мамы воспимут с благодарностью информацию, т.к. многих интересуют велосипедики, я вот поискала в инете и нашла магазиы, решила поделиться инфой, а тут такая реакция. Ну вы даете, мамочки(((((((
08.04.2005 23:25:17, Мама Марианна
Oker
по существу - вы "только что" позвонили в магазин, и они не смогли вам ответить,насколько большой и тяжелый У НИХ велосипед??? 09.04.2005 00:16:07, Oker
Если действительно интересно пр овелосипедик, а не прирекания, то я сегоня купила на Тульской, такой как и хотела - артикул 0560, с музыкой и клаксоном, очень понравился, конечно тяжелый, но как мне объяснили продавцы, те которые совсем легкие не устойчивые, опасно для ребенка, а т.к. сын у меня крупный, я решила чт эт от очень удобеный - широкий и не хлипкий) 09.04.2005 17:30:17, Мама Марианна
Oker
правда,интересно! и я рада,что не в Сокольниках покупали,выше про наш рынок написала :( а что тяжелый - меньше вероятность,что ребенок вперед "нырнет", у меня падала Алена пару раз :( 09.04.2005 19:26:13, Oker
А вот эта модель, которую я сегодня купила в Сокольниках на 200р дешевле. Я думала чт она Тульской дешевле выйдет, оказалось нет. Но все равно купила, т.к. нет времени ездить(
Только что собрали, малыш в восторге((((((((
09.04.2005 20:48:14, Мама Марианна
Oker
правда,что ли??? в самом магазине,видимо... рынок дурацкий :( 09.04.2005 22:08:00, Oker
Да нет, Тульская хорошая ярмарка, видимо так полчилось, в основном там все велосипеды были по 1500р, ооочень много, выбор большой. 09.04.2005 22:31:00, Мама Марианна
NatashaNN
он небольшой и легкий. И с колесами :). 08.04.2005 21:40:39, NatashaNN

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!