Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Meary

ОсАдились!!!

Приняли нас в садик, путевку дали и сказали, что очень ждут - так что мы теперь совсем взрослые :)) Девочки, кому не лень, напишите о ваших первых шагах в садике - чего боялись больше всего, каких ошибок не наделать и вообще, как адаптация у детенков проходит. А то я уже боюсь :))
08.04.2005 16:39:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anny+
поздравляю!!! :) но НЕ медленно, а быстро сползла бы со стула :))) 08.04.2005 19:00:35, Anny+
А вам можно с дитёнышем первые пару дней в группе побыть? Было б хорошо, если б воспитатели разрешили. А бояться ничего не надо- всё будет хорошо ;) 08.04.2005 17:46:09, Эрика...
Meary
Вообще я планировала первые несколько месяцев водить на полдня - он несколько часов без меня неплохо может провести. 08.04.2005 17:53:03, Meary
Вот это вообще хорошо, если есть возможность, чтоб не сразу там цеый день одному. У нас тут просто обязательно заставляли родителей брать 3-4 дня отпуска и сидеть вместе с ребёнком. Ну посмотрите, как пойдёт. Если что, можно попробовать. 08.04.2005 17:55:51, Эрика...
Котенок ГАВ
Поздравляем :) 08.04.2005 17:23:29, Котенок ГАВ
У нас адаптация прошла удачно. Плакал, но немного. Оказался Глеб очень общительным ребенком:) Но болячек нам избежать не удалось (до сада по большому счету ни разу не болел), но это естественно. Первый месяц нам разрешали приносить с собой свои игрушки любимые(особенно пригодилась мягкая игрушка, с которой Глеб засыпал). Обязательно принесите в сад несколько трусиков сменных. Вот мы поначалу там частенько писались, пока привыкли(дома уже проколов практически не было) Еще могу посоветовать в первые деньки оксолиновой мазью запастись. Ну а главное- это воспитатели, нянечки. Вот от них многое зависит!:) 08.04.2005 17:13:10, Чертович
Аленкаа
Да нормально все буит;))) 08.04.2005 16:56:03, Аленкаа
Березка
Поздравляю! Как прошло с деньгами-то? 08.04.2005 16:42:31, Березка
Meary
Нормально, пришла и сказала - наши деньги - ваши услуги, долго уговаривать никого не пришлось :) 08.04.2005 16:47:39, Meary
Oker
огласите цифры,плиз :) и поздравляем,конечно :) все будет ок 08.04.2005 17:01:33, Oker

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!