Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната бронеТёмкина (2,3)

про домашних животных

что-то мне вдруг кролика захотелось дома иметь... никто не сталкивался с этими животными???
08.04.2005 16:15:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
они воняют ужасно! 09.04.2005 15:13:42, Tiffany
У меня в детстве жил крол очень красивый привезла от родительских друзей малышонком, вырос здоровенный производитель, так вот у меня на тот момент собака была немолодая маленькая, как они зажигали это было что-то они такие гонки по квартире устраивали, ну прямо ссалочки, и что меня в глупых кроликах всегда поражало, так это то что на руках они никогда не кусались не дрались и не гадили!Может мне кролики попадались сознательные, но для кролика обязательно нужен балкон, пахнуть они и грызут ночью т.е. шумят! 08.04.2005 22:25:05, Madam_sha (Данилка 1,10 год)
Tyka
ого! Какие у тебя идеи :) Мож котенка все ж? Кролик жил у моей подруги, погрыз все на свете, и как-то меня царапнул :) Больно было. ОФФ: я письмо твое получила, на этой неделе просто жуткая запарка была, почти и не гуляли, на след.неделе обязательно созвонимся! 08.04.2005 21:00:53, Tyka
NatashaNN
Пахнет ужасно... Да и с интеллектом у него не очень. Кушает и какает - и так целый день. 08.04.2005 20:19:10, NatashaNN
Мы сталкивались, он жил у нас подгода, вонь от него была страшная, потом ребенок начал кашлять ночами, кролика отдали кашель прекратился.
НО если есть лоджия - то отличный вариант.
08.04.2005 17:08:09, МашаК
Верон
Класс! Его же можно откормить, а потом съесть:)) 08.04.2005 16:31:26, Верон
жалко, вырастешь а потом съесть((((
мне тож тут предлагают, но не хочу потому что жалко(((
08.04.2005 17:02:23, Driana
моей подруге как-то на 8 марта подарили малипусенького декоративного кролика, а к концу лета он вырос до 12 кг, вечно залезал на кухонный стол и жрал втихаря котлеты:)))))
а в детстве я в живом уголке занималась, кроликов там много было..тупые они какие-то.с другой стороны, будешь знать куда девать картофельные очистки:) имхо лучше ханорика заведи, хорька
08.04.2005 16:25:37, Fluff
а хорьки вроде сильно пахнут 08.04.2005 17:03:22, Driana
Мусулунга
Точно, они классные такие. И поумней кролей все же:)) 08.04.2005 16:49:30, Мусулунга
Мусулунга
У моей подружки 2 штуки было. А что интересует? 08.04.2005 16:20:49, Мусулунга

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!