Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BebeCat и Кропаль(11 мес)

Всем Доброе :) У кого есть качалки дет-и

Всем Доброе :) У кого есть качалки дет-ие(лошадки там всякие и т.д) - со сокльки Ваши дети качаются на них ? :) где покупали (если мона ссылку)
И про домики дет-ие опять таки :) Какие домики, со скольки детки играют в нём, скока стоит и где покупали :)
Спасиб от меня и Кропаля :)
08.04.2005 10:24:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
Нам подарили на годик супер-пупер немецкую каталку-качалку, подходил к ней изредка, под настроение. А вот в Мире детства на детской площадке наша отечественная деревянная такая, простенькая совсем есть - так он с нее не слезает. А домик у нас первые полгода после покупки хитом был - они с котом там практически жили. 08.04.2005 15:28:42, NatashaNN
Котенок ГАВ
У нас есть качалка-лошадка и она же самокат. Покупали на год в "детских товарах" на Октябрьском поле :) Катать самой эту лошадь Сане нравится больше, чем качаться, хотя и покачаться не откажется. 08.04.2005 15:05:22, Котенок ГАВ
Ната бронеТёмкина (2,3)
мы на двухлетие подарили Темику лошадь (не маленькую такую, а прям скакуна настоящего) - ребенок сразу с нее свалился, потом целый день боялся не подходил. Но он на ней не особо катается и сейчас! так, сядет, пару раз и слезает..
а домик у нас икеевский (нам подарили) - он с баскетбольным кольцом и множеством окошек - мячики туда бросать! Опять же по-началу - восторг, а теперь там только прячется, когда в прятки с братом играет!
08.04.2005 12:39:28, Ната бронеТёмкина (2,3)
KaTYa
У нас лошадка-качалка с 2 лет,хотя можно было и раньше,года в 1.5. Качается редко. Мы покупали в Кораблике на Чертановской. 08.04.2005 10:40:02, KaTYa
Imary и Lisenok (1.1)
Домик у нас есть - особой порпулярностью не пользуется, иногда Лиса в нем играет, а так стоит для мебели...может чуть попозже пригодиться:)) 08.04.2005 10:36:18, Imary и Lisenok (1.1)
Верон
Домик Икеевский (как палатка) у моей подруги есть. Мы к ней когда ходим в гости, мой Дениска просто не вылезает из него. Я тоже думаю такой купить, цену не знаю. Не думаю, что дорого... 08.04.2005 10:32:20, Верон
Купили на прошлой неделе домик-палатку на годик. Покупали на Тульской за 700р., называется домик-киоск, у него окошко с подоконником, дверца, которая тряпочкой прикрывается и крыша снимается. Ребенку очень понравилось, но он какой то хлипкий, чуть навалишься и он на бок заваливается, поэтому мы в нем катаемся по полу:) Туда бы какую-нибудь фанерку на пол подстелить, чтобы опора для каркаса была, а то мы его скоро раздерем:)))))) 08.04.2005 10:31:38, Мама Марианна
Mash
У нас есть и то, и другое. Качалку купили в 1,5 года, качается редко, покупали в METRO. Домик подарили на 1 годик - палатка. Покупали на Тульской. Хит сезона! 08.04.2005 10:30:02, Mash
BebeCat и Кропаль(11 мес)
качалку стОит покупать на годик? Как вы думаете? (с учётом того, что ребёнок уже ходит 4 мес почти) 08.04.2005 10:30:52, BebeCat и Кропаль(11 мес)
Mash
Да можно наверное. Но внимаетльно следить. Все-таки высокая (у нас такая) чтоб не свалился, когда слезать надумает. 08.04.2005 10:39:16, Mash
BebeCat и Кропаль(11 мес)
спасибо 08.04.2005 10:40:08, BebeCat и Кропаль(11 мес)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!